flagЗдоровье
ornament-full-title

Как использовать перцовый пластырь от целлюлита

ornament-full-title

Существует масса способов борьбы с целлюлитом и каждый предпочитает для себя самый удобный из них. Кто-то выбирает специальные диеты, кому-то нравятся маски, а кто-то предпочитает обертывания. Но современная косметология развивается и уже сегодня доступны более простые и эффективные методы борьбы с целлюлитом. Например, перцовый пластырь.


Это средство простое и очень удобное: достаточно наклеить полоски на проблемные участки, подождать требуемое время – и все! На сегодняшний день используется два вида пластырей от целлюлитной корки: перцовый и трансдермальный.





Перцовый пластырь от целлюлита


Этот пластырь обычно применяется при простудных заболеваниях и воспалительных процессах. Кроме того, жгучий перец успешно расщепляет подкожные жиры. В состав пластыря входят перец и разные лекарственные растения, которые омолаживают кожу, очищают ее от шлаков и токсинов. При использовании перцового пластыря "апельсиновая корка” заметно уменьшится уже через 2 недели.


Для повышения эффекта применяйте перцовый пластырь сразу после приема горячей ванны или душа. Просто прикрепите полоски пластыря к проблемным местам и оставьте их на двадцать минут. После завершения процедуры успокойте кожу, например, протрите ее лосьоном с алоэ. Перцовый пластырь от целлюлита разрешается использовать 2 раза подряд.





Трансдермальный пластырь против целлюлита


Одна из последних разработок современной косметологии – это трансдермальный пластырь. Он не приносит болевые ощущения и полностью безопасен для вашего здоровья.


Активные вещества, находящиеся в пластыре, легко проникают в слои кожи и оказывают воздействие изнутри. При регулярном применении трансдермального пластыря улучшается кровообращение, ускоряется обмен веществ, восстанавливается физиологическая циркуляция лимфы и расщепляются целлюлитные отложения.


Чтобы ускорить эффект применяйте пластырь в комплексе с другими противоцеллюлитными методами: сядьте на диету, займитесь спортом, ведите активный образ жизни.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?