flagЗдоровье
ornament-full-title

Контактные линзы с доставкой. Двухнедельные линзы

ornament-full-title

Контактные линзы - чудесные штуки из пластика, которые позволяют вам видеть без очков. В большинстве случаев, контактные линзы используются в качестве замены для очков, что позволяет обойтись без них. Контактные линзы также могут быть использованы для лечения некоторых заболеваний глаз или могут быть использованы в косметических целях для изменения цвета ваших глаз.



Мягкие линзы и жесткие газопроницаемые (РГП) линзы являются основными используемыми линзами на сегодняшний день. Каждый из этих линз имеет конкретные показания, а также конкретный срок износа и правил ухода. Старые жесткие (ПММА) линзы используются редко сегодня. Вы можете купить двухнедельные контактные линзы по хорошей цене.





В каких случаях офтальмолог может порекомендовать вам ношение контактных линз?



Контактные линзы используются в основном для того, чтобы не носить очки при таких патологиях, как близорукость, дальнозоркость, и астигматизм или, чтобы избежать использования бифокальных очков (многофокальные линзы).



Они также могут использоваться для лечения некоторых заболеваний. Кератоконус - это состояние, при котором поверхность глаза имеет неправильную форму (астигматизм). Когда очки не обеспечивают адекватное видение, используются контактные линзы.



Контактные линзы часто используются после рефракционной хирургии. После операции, и при некоторых глазных заболеваниях роговицы, в качестве “бинта” могут быть использованы мягкие контактные линзы, чтобы роговица быстрее восстановилась, такие линзы могут быть использованы и с обезболивающими целями.



Некоторые контактные линзы предназначены для повседневной носки. Но к концу дня вы их выбрасываете. Это позволяет обойтись без растворов, очистки и обеззараживания линзы. Наиболее мягкие линзы можно носить в течение дня, а затем очистить и дезинфицировать. Мягкие линзы обычно можно носить на регулярной основе, срок носки варьирует от одной недели до одного месяца или с трех месяцев до одного года.





Есть линзы, как правило, мягкие, которые носят непрерывно в течение одной недели и затем меняют каждые одну-две недели. Пытаясь продлить ношение таких линз больше положенного срока, вы себе окажете медвежью услугу.



Проблемы, возникающие в результате контакта объектив носить диапазоне от невозможности удалить линзы (как правило, после первого нужным) слепота от инфекций. Правильное монтаж, обучение, уход и техническое обслуживание могут предотвратить большинство проблем.



При соответствует контактных линз, слесарь должен предоставить пациенту информацию о том, что делать в случае возникновения проблемы (позвонить в офис, идти в отделение неотложной помощи, и т.д.).

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?