flagЗдоровье
ornament-full-title

Подготовка к беременности. Врач гинеколог в Днепре

ornament-full-title

Планирование беременности



Желание двух любящих людей родить ребенка - это прекрасно и этого уже более чем достаточно для зачатия полноценного человека. Однако, современный человек не всегда живет в экологически чистом месте, не всегда хорошо питается и уж точно не всегда не имеет никаких вредных привычек и хронических болезней. О здоровье будущего ребенка следует позаботиться задолго до зачатия. Вам следует регулярно ходить на прием к врачу гинекологу в Днепре.



Подготовка к беременности. Врач гинеколог в Днепре


Важно помнить что в зачатии участвуют оба родителя. И важно здоровье каждого. Например, требуется как минимум 3 месяца, чтобы сперматозоиды обновились после последней выкуренной сигареты.



Поэтому, если вы хотите ребенка здорового и счастливого  займитесь своим здоровьем хотя бы за пол года до этого знаменательного момента. Важно правильно и полноценно питаться. Лучше всего отказаться полностью от всего вредного, особенно от продуктов содержащих различные гормоны, добавки, и другие вредные вещества. Это значит вам следует исключить из рациона или хотя бы сильно уменьшить количество потребляемого - мяса (копченого), рыбы, кофе, чай, шоколад, десерты, торты, соленое, острое, копченое, большое количество белого хлеба. Что же тогда можно есть удивляются многие?



Ваш рацион на 70% должен состоять из свежих овощей и фруктов, пейте овощные и фруктовые соки. К салатам из овощей добавляйте любые каши, сваренные на воде, картофель, бобовые, орехи, творог и кисломолочные продукты. Иногда употребляйте отварную или запеченную рыбу, яйца. На таком рационе ваш организм очистится от накопившихся токсинов, беременность пройдет значительно легче, вы даже не узнаете что такое токсикоз.





Естественно, вам нужно полностью отказаться от алкоголя в любом виде и количестве и сигарет. Очень желательно заняться и своим физическим состоянием - ходите в бассейн, как можно больше гуляйте на свежем воздухе, занимайтесь каким-нибудь спортом.



Важно в это время не нервничать, не поддаваться стрессу.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?