flagЗдоровье
ornament-full-title

Имплантация зубов в клинике "Поли Магия"

ornament-full-title

Дентальная имплантация является сложным, динамично развивающимся направлением в стоматологии, которое позволяет улучшить качество жизни пациентов, избавиться от съёмных протезов, устранить многие последствия утраты зубов, такие как нарушение пищеварения, изменение черт лица, психологический дискомфорт.



Если вам нужно восстановить утраченные зубы, то можете заказать установку имплантатов зубов в стоматологии на сайте https://polimagia.by/implantacziya/.



Имплантация зубов в клинике "Поли Магия"


Имплантация зубов в Минске, Беларуси завоёвывает популярность среди иностранных граждан. Это обусловлено высоким стандартом оказываемых стоматологических услуг, высоко конкурентными ценами на лечение, отсутствием препятствий для посещения Беларуси туристами. Наша стоматология («Виодент» г.Минск) располагает всем необходимым для качественной имплантации зубов. В первую очередь это квалифицированный персонал, прошедший специальную подготовку, современное оборудование и материалы. Участие врачей в стоматологических семинарах и практических занятиях, проводимых известными в мире имплантации личностями, такими как Dr. Mohamad El Moheeb (Франция), Dr. Alvaro Bastida (Испания), профессор Henri Diederich (Люксембург) позволяет врачам клиники «Виодент» повышать свою профессиональную квалификацию и применять передовые методы лечения.





В настоящее время в стоматологии «Виодент» ежедневно устанавливается около 15 имплантатов. С 2008 года установлено 17000 имплантатов ROOTT (Швейцария). Операции по дентальной имплантации выполнены более чем 3000 пациентов из различных стран мира и Беларуси. Комплексный и индивидуальный подход к ведению каждого пациента, дистанционная консультация позволяют сократить сроки лечения, максимально оптимизировать расходы на имплантацию. Цены на имплантацию зубов в Беларуси На сегодняшний день имплантация зубов в Белоруссии осуществляется в частных клиниках и государственных учреждениях здравоохранения. Стоимость установки одного классического двухэтапного имплантата с протезированием металлокерамической коронкой колеблется от 800 до 1600 белорусских рублей. В клинике «Виодент» применяются имплантационные системы ROOTT (Швейцария). Несмотря на использование имплантатов только высокого класса, красота и здоровье доступны для наших пациентов. Стоматология «Виодент» с 2008-го года является сертифицированным представителем швейцарской компании TRATE AG в Беларуси. Имплантационные системы ROOTT приобретаются непосредственно у производителя. Это позволяет предлагать пациентам максимально выгодные условия на дентальную имплантацию в Минске.***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?