flagЗдоровье
ornament-full-title

Отчёт о доступности помещений больниц и медицинских центров

ornament-full-title

Медицинский справочник лекарственных препаратов



Для того что бы защититься от глистов нужно вспомнить что это за паразиты. С курса биологии мы помним что глисты (гельминты) – это вид паразитических червей, которые обитают в теле человека и/или животных, а также растениях. Большинство людей могут даже не знать о том, что они больны гельминтозом, ведь долгое время гельминты могут не проявлять себя. Мы предлагаем покупать лекарства от надежных производителей, чья эффективность подтверждена клиническими исследованиями и хорошими отзывами покупателей. Более детально про отчет о доступности медцентра вы можете узнать на сайте ueec.com.ua.



Отчёт о доступности помещений больниц и медицинских центров


Не стоит думать, что данное заболевание безопасно, глисты могут вызывать такие заболевания как гастрит, панкреатит, энтераколит и холецистит, также они могут вызывать различные аллергические реакции. Это заболевание так же ведет к снижению иммунитета, поскольку глисты вынуждены его угнетать, для комфортного проживания. Еще один интересный факт, доказанный учеными – тот, кто болен гельминтозом более восприимчив к туберкулезу.



Так как же обезопасить себя от такого заболевания? Есть ряд правил, которые нужно постоянно соблюдать это:



  • мытье рук перед едой, после улицы и туалета, а также общения с животными;

  • коротко состригать ногти на руках и ногах, особенно у деток, ведь они могут брать ручки в ротик, а яйца глистов могут находиться под ногтевыми пластинами;

  • тщательно мойте фрукты и овощи, а также зелень, ведь в почву могли попасть яйца глистов; покупайте мясную продукцию только в проверенных местах, но, все равно, не забывайте о термической обработке;

  • пейте только очищенную воду;

  • истребляйте мух, ведь они переносят яйца глистов на своих лапках.





Это самые простые правила, но что же делать, если кажется что у вас глисты? Не паникуйте пройдите обследование: сдайте соскоб на яйца глистов. В таких ситуациях поможет софосбувир. Если результат окажется положительным – врач назначит вам лечение, если отрицательный – спите спокойно, но спросите какой препарат для профилактики он может вам посоветовать. Будьте здоровы!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?