flagЗдоровье
ornament-full-title

Тупферы для транспортировки проб

ornament-full-title

Строгие требования регулируют транспортировку любых жидких продуктов крови. Поскольку любые пробы крови могут содержать инфекционные элементы, изолированная упаковка предотвращает попадание на транспортеры потенциально опасных проб.



Инструкции по упаковке жидких образцов крови разработаны таким образом, чтобы избежать загрязнения. С этой целью Организация Объединенных Наций разработала универсальные протоколы упаковки для отправки биологических материалов.



Тупферы для транспортировки проб


Образцы жидкой крови, подготовленные для перевозки, замораживаются перед поездкой и должны оставаться замороженными, чтобы предотвратить развитие бактерий.



Абсорбирующие прокладки разработаны для обеспечения безопасного хранения и транспортировки диагностических и клинических образцов, инфекционных и опасных материалов, химикатов, фармацевтических препаратов и образцов окружающей среды. Они соответствуют всем соответствующим транспортным нормам и доступны в широком диапазоне размеров. Тупферы для транспортировки проб рекомендуем вам заказать на сайте.



Стандартные размеры: 75x125 (впитывает 50 мл), 125x150 (впитывает 100 мл), 150x250 (впитывает 200 мл) и 250x300 (впитывает 400 мл).



  1. Соответствует соответствующим правилам транспортировки.

  2. Уникальный односторонний клапан позволяет набирать и удерживать воду.

  3. Доступен в широком диапазоне размеров с различной степенью впитываемости.

  4. Доступны индивидуальные размеры.

  5. Может использоваться в сочетании с мешками 95 кПа и мешками для транспортировки образцов для получения комплексного решения.

  6. Может использоваться вместе с абсорбирующими пакетами.

  7. Водонепроницаемый барьер при необходимости.

Первичный контейнер необходимо обернуть, отделить от других образцов и поместить во вторичный герметичный контейнер для дополнительной защиты. Вторичный контейнер может быть пластиковой канистрой, банкой с завинчивающейся крышкой, герметичным прочным пластиковым пакетом или 1-дюймовым изолированным контейнером из пенополистирола.



Абсорбирующий материал заклинивает между первичным и вторичным контейнерами для защиты от чрезмерного движения, ударов или поломки. Внешняя упаковка должна представлять собой жесткий пластиковый холодильник или контейнер, способный выдерживать значительное давление.



Благодаря усовершенствованным методам и более чувствительному лабораторному оборудованию высушенные образцы крови могут предоставить ту же информацию, что и замороженные образцы крови. Пятна крови, высохшие на впитывающих подушечках, специально обработанных картах или впитывающих наконечниках устройств для микропробоотбора, помещаются в водонепроницаемые пластиковые пакеты и отправляются в прочные конверты или внешние контейнеры.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?