flagЗдоровье
ornament-full-title

Ирригатор для полости рта – это домашний прибор, помогающий удалять зубной налет

ornament-full-title

Ирригатор для полости рта - это устройство для гигиены полости рта, используемое для удаления зубного налета и частиц пищи, застрявших между зубами.



Иногда стоматологический ирригатор называют водяным флоссером, потому что он выполняет ту же работу, что и зубная нить. Его часто называют Waterpik в честь одной из самых популярных марок, так же как копировальный аппарат часто называют Xerox.



Нить создает струю воды или смеси воды и воздуха, которая очищает пространство между зубами и нежно массирует десны.



Давайте посмотрим на лучшие марки и модели ирригаторов для полости рта!



Ирригатор для полости рта – это домашний прибор, помогающий удалять зубной налет


Преимущества стоматологических ирригаторов



Ирригаторы для полости рта существуют уже почти 50 лет с момента разработки первого прототипа в начале 1960-х годов. С тех пор профессионалы в области стоматологии тщательно протестировали устройство и обнаружили, что оно почти так же эффективно, как и традиционная зубная нить.



Дополнительным преимуществом флоссера является укрепление десен и уменьшение их кровоточивости. Доказано, что струя воды, которую устройство производит, очень эффективно массирует десны и улучшает их состояние на 50% лучше, чем обычная зубная нить.



Ирригаторы также являются очень эффективным средством ухода за вашими коронками, зубными имплантатами и ортодонтическими приспособлениями, такими как брекеты. Я носила брекеты почти 3 года, когда мне было чуть больше 20. Я помню, как трудно было удалить еду, например печенье, с брекетов с помощью зубной щетки. Было бы легко, если бы у меня были ирригаторы.



WP-662 Aquarius Electric Water Flosser от Waterpik - один из лучших ирригаторов для полости рта благодаря своей безупречной производительности. Он поставляется с сетевым шнуром длиной 4 фута, который обеспечивает бесперебойную работу.



Более того, флоссер может быть на 50 процентов эффективнее своих конкурентов. Он может удалить до 99,9% бляшек с обработанных участков, чтобы улучшить здоровье десен.





Мало того, этот ирригатор для полости рта может похвастаться режимом массажа, который помогает стимулировать десны. Кроме того, он имеет повышенное давление, позволяющее регулировать его от 10 до 100 фунтов на квадратный дюйм, используя 10 настроек для индивидуальной очистки.



Вы найдете встроенный таймер / кардиостимулятор, похожий на одну встроенную электрическую зубную щетку, который будет делать паузу на 30 и 60 секунд на короткое время, чтобы помочь вам отслеживать время, потраченное на чистку зубной нитью. Благодаря подаче 1400 водяных импульсов в минуту WP-662 может быстро выполнить работу.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?