flagЗдоровье
ornament-full-title

Самые эффективные свечи от геморроя

ornament-full-title

При развитии геморроя каждый человек хочет по быстрее избавиться от деликатной проблемы. Для этого важна правильная диагностика с последующим лечением. На первой стадии от геморроя можно избавиться при помощи свеч.

Свечи от геморроя называются суппозиториями. Ректальные суппозитории используются для устранения первых воспалений геморроидальных узлов.



Самые эффективные свечи от геморроя


Принцип действия



К особенностям применения свечей относятся:



  1. Местное действие. Благодаря составу свечи непосредственно воздействуют на место локализации.

  2. Быстрое всасывание. При попадании в организм, препарат становится жидким, что ускоряет скорость всасывания.

  3. Попадание в кровь. При ректальном введении суппозитории не попадает в печень. Оно оказывается в кровотоке в большой концентрации, что усиливает эффективность лечения.

  4. Отсутствие побочных эффектов и аллергии. Некоторые ректальные препараты имеют натуральный состав, и действуют локально. Благодаря этому свечи подходят детям, женщинам в период беременности и при кормлении грудью.

  5. Совмещение препаратов. Свечи могут применяться с другими медикаментами.

  6. Использование свечей снимает боли, способствует заживлению ран и уничтожению микробов, разжижает тромбы, облегчает дефекации, также избавляет от жжения и зуда.

Приобрести от геморроя эффективные препараты недорого можно в любой аптеке вашего города.





Самые эффективные свечи



Ихтиоловые свечи



Ихтиол – это природно-натуральное средство, которое добывается из горючих сланцев. Свечи на основе ихтиола отличаются противовоспалительными и антисептическими свойствами. Кроме того медикаменты положительно воздействуют на кровообращение в тканях, заживляет раны и трещины, также эрозии. Свечи не имеют противопоказаний, кроме аллергии. Поэтому они подходят для беременных женщин. По правилам суппозиторию применяют не больше 2 раз в день.



Свечи с прополисом



Прополис помогает при многих болезнях, в том числе облегчает симптомы геморроя. Он воздействует локально и обладает обезболивающими и антисептическими свойствами. Также свечи снимают отек, и уменьшают развитие тромбов.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?