flagЗдоровье
ornament-full-title

Пластическая хирургия. SMAS-лифтинг

ornament-full-title

Каковы преимущества нитевого лифтинга вместо подтяжки лица?



Для многих пациентов самым большим преимуществом нитевой подтяжки по сравнению с подтяжкой лица является значительно меньшее время восстановления, связанное с нитевой подтяжкой. Когда пациенту делают операцию по подтяжке лица, он или она должны быть под сильным седативным действием; Таким образом, пациент должен договориться о том, чтобы кто-нибудь отвез его или ее домой из больницы. Большинству пациентов с подтяжкой лица также требуется круглосуточная помощь опекуна в течение как минимум трех дней после операции. Кроме того, если у пациента все еще есть дети дома, может потребоваться помощь по уходу за ребенком. Пациентам, перенесшим подтяжку лица, обычно нужно взять одну-две недели на работу, чтобы выздороветь.



Пластическая хирургия. SMAS-лифтинг


С другой стороны, восстановление после нитевого лифтинга сравнительно легко. Нитевой smas лифтинг лица может выполняться под местной, а не под общей анестезией, а это означает, что пациенты с ниточным лифтингом могут сами поехать домой и позаботиться о себе сразу после процедуры. Хотя некоторые пациенты будут испытывать небольшую болезненность, покраснение и припухлость после подтяжки нитей и, следовательно, захотят взять оставшуюся часть дня на отдых, большинство из них могут немедленно вернуться к работе. После нитевого лифтинга редко требуется сильное обезболивающее, что помогает пациентам вернуться к своему обычному распорядку дня. Таким образом, эта процедура идеально подходит для людей, у которых есть дети дома, или для тех, кто занимается сложной и требовательной карьерой.





Хотя восстановление нитевидного лифтинга не является особенно интенсивным, пациентам все равно придется принять некоторые незначительные меры предосторожности во время заживления. Важно убедиться, что вы не трите лицо энергично, очищая его или нанося увлажняющий крем, в течение как минимум недели после наложения нитей. Вы также должны попытаться слегка приподнять голову, чтобы не перевернуться прямо на лицо во время сна.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?