flagДиеты
ornament-full-title

Выбираем женское платье на корпоратив и вечеринки

ornament-full-title

Корпоративная вечеринка – всеми любимый праздник. Особенно ее ждут женщины, которые каждый день обязаны одеваться в соответствии с требованиями строгого дресс-кода. Только по этому поводу они могут нарядиться в шикарное платье, сделать красивую прическу, яркий макияж и предстать перед коллегами во всей красе.



Но, все же, стоит помнить, что корпоратив – деловая вечеринка. А значит, позволительны далеко не все фасоны и модели нарядов. Здесь важно не перейти черту между эффектной женственностью и вызывающей эпатажностью. Поэтому, готовясь к празднику, у каждой женщины, возникает вопрос “что надеть на корпоратив” Давайте рассмотрим, какое платье идеально подойдет для корпоративной вечеринки, а от какого лучше отказаться.



Выбираем женское платье на корпоратив и вечеринки


Как выбрать платье на корпоратив



При выборе платья для корпоративной вечеринки существует ряд правил. Их стоит придерживаться, чтобы выглядеть уместно и чувствовать себя уверенно. Рассмотрим основные рекомендации от топовых стилистов:



  1. Платье должно быть новым – на вечеринке собираются коллеги, которые достаточно хорошо знают друг друга. Именно поэтому жизненно важно нарядится в новое платье. Даже если у тебя есть наряд, который ты надевала только раз на свадьбу подруги, а не на работу, совсем не исключено, что коллеги в нем тебя уже видели, например, на фото в социальных сетях. И в подобном случае на вау-эффект рассчитывать не придется, каким бы красивым наряд ни был.

  2. Баланс между оригинальностью и откровенностью – на корпоратив хочется одеться с “изюминкой”, чтобы коллеги оценили и пришли в восторг. Но здесь важно не перестараться. Слишком откровенных и соблазнительных моделей стоит избегать даже обладательницам идеальных фигур. Чрезмерно короткие, облегающие, прозрачные модели, дополненные глубокими вырезами, стоит оставить для вечеринок и клубов. В компании коллег они будут выглядеть вовсе не соблазнительно, а вульгарно. А вот элегантные и изысканные платья приветствуются.

  3. Скучные луки не подойдут – слишком сдержанные и лаконичные платья на корпоративе могут оказаться скучными, так что от них придется отказаться. Просто следи, чтобы в наряде был эффектный акцент. Его роль могут исполнять оригинальные вырезы, фактурные вставки, интересный декор. Также ситуацию помогут улучшить украшения и аксессуары.

  4. Особенности фигуры – необходимо правильно определить свой тип фигуры и смотреть не на то, насколько платье красивое и оригинально, а на то, преображает ли оно фигуру. Если модель отлично подчеркивает достоинства силуэта, нивелируя недостатки, ее стоит рассматривать. 

  5. Комфорт превыше всего – корпоратив предполагает не только застолье, но еще конкурсы и танцы. А значит, платье должно быть удобным. Модели, сковывающие движения и причиняющие дискомфорт, не стоит рассматривать. Несмотря на красивый вид, они точно испортят праздник.

Красивые пышные платья, будь они короткие или длинные, незаменимы для праздничных мероприятий.





Еще одно ключевое правило, которое непременно стоит учитывать при выборе платья для корпоратива – тематику и место проведения праздника. Чем дороже и шикарнее заведение, тем изысканнее должен быть образ. И наоборот. Когда праздник запланирован в демократичном кафе, нет нужды облачаться в вечерний шелковый наряд. Рассмотрим самые популярные варианты.***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?