flagФигура
ornament-full-title

Женские кофты, свитера и джемперы больших размеров

ornament-full-title

Основой вязаных и трикотажных элементов верхней одежды является классическая кофта, на которой обычно есть застежка с пуговицами, ну или молния. Обычная кофта стала основой для создания и пуловера, и кардигана, и свитера, и толстовки. Популярность одежды из кашемира и натуральной шерсти находится сейчас на пике популярности.



Свитер-пелерина, который можно увидеть в модных каталогах, отлично подойдет Вам в прохладный период года. Самым удобным и теплым вариантом может быть свитер-платье. В принципе это обычный вязаный свитер, но подлиннее. Этот свитер очень удобно носить с лосинами или теплыми колготами. В холодную и дождливую погоду очень удобно носить вязаный свитер, а с джинсами его можно одевать даже в зимний период. Женские свитера больших размеров купить вы можете по хорошей цене.





Собираясь на отдых за город или решив отправиться на горнолыжный отдых просто необходимо приобрести себе свитер с горлом, который и удобный и модный. Или же можно его связать, а материал для этого можно приобрести в интернете.



Офисным работникам в холодный период стоит обратить свое внимание на свитер-болеро, под которым можно смело носить блузку и вдобавок ко всему свитер-болеро подчеркнет Вашу грудь и придаст Вам дополнительную стройность.



Используя в своем гардеробе V-образные свитера, они же пуловеры, Вы сможете очень тонко и удачно подчеркнуть длину шеи.



В данное время стали очень популярны всевозможные принты нанесенные на вязаные кофты и свитера этому факту стоит уделить особое внимание. Этно элементы, узоры, абстракции сейчас очень широко используют в своих коллекциях самые модные дизайнеры со всего мира. Многие вязаные кофты и свитера сейчас дополняют мехом в качестве стильного аксессуара. Чаще всего мех используют на кардиганах и кофтах.





Оттенки черного, коричневого, белого, кирпичного, бежевого, синего и розового цветов являются самым модным цветовым диапазоном.



Вязаные кофты и свитера не единственные из вязаных изделий вошли в моду. Вязаные сумочки, шарфы и шапки заняли достойную позицию в мире моды. Такую одежду очень легко приукрасить самостоятельно на свой вкус. Любая девушка при желании может очень легко дополнить свою одежду аксессуарами самостоятельно изготовленными из шерсти.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?