flagФигура
ornament-full-title

Услуги массажа в Киеве

ornament-full-title

Как мы часто начинаем волноваться, работать и так далее, забывая о себе. Мы начинаем уставать, заботившись о других. Но пора подумать о себе. Постарайтесь найти время и хорошо отдохнуть. В этой статье мы расскажем вам, как следует расслабляться.





Рекомендации



1. Во-первых, причиной напряжения обычно является злоба. Подойдите к зеркалу, и вы увидите, что ваши мышцы тела и лица напряжены. Чтобы расслабится, сделайте себе массаж лица. Делая круговые движения около висков. А чтобы снять напряжение с глаз, делайте массаж в области внутренних уголков. Вы себе можете заказать по доступной цене услуги массажа в Киеве.



2. Если вы любите кошек, тогда это очень хорошо. Кошки помогают снять напряжения и расслабится. Они даже могут избавить вас от головной боли. Когда рядом с вами лежит кошка, она начинает мурлыкать. И это мурлыканье действует как успокоительное. А еще у них есть способность поглощения отрицательной энергии.



3. Каждый человек в детстве наверняка брал раковину и прикладывал ее к уху, слушая звуки моря. Психологи считают, что именно этот способ помогает человеку, расслабится, после тяжелого и трудного дня. Советую и вам попробовать.



4. Еще один способ избавится от негативных мыслей. Сядьте поудобней на диван, зажгите свечу. И думая о плохих воспоминаний или о каких-то проблем, представьте, что все ваши проблемы, просто на просто превратились в пепел, который сжег огонь.





5. Мой самый любимый способ расслабления это еда. Загляните к себе в холодильник и сделайте себе самый большой бутерброд. Откусывая каждый кусок, хорошо прожевывайте каждый кусок, чтобы быстрей забыть о своих проблемах. Не забудьте положить в свой бутерброд листик салата, он воздействует на сетчатку ваших глаз, а магний, который там находится, понижает возбудимость. А брынза имеет витамин В6, которая обеспечивает глюкозой ваши нервные клетки, после чего она помогает сделать отпор нервозности и усталости.



6. Для некоторых людей отличным способом снять напряжение рабочего дня может быть просмотр фильма, желательно чего-то веселого, поднимающего настроение, или игhа в компьютерные игры.



7. Ну и напоследок. Можете принять горячую ванную, с расслабляющим маслом. Это тоже хороший способ для расслабления. Надеюсь, что я вам помогла. Желаю вам отличного отдыха.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?