flagФигура
ornament-full-title

Нарядное платье для девочки

ornament-full-title

Совсем скоро наступит важная и торжественная пора для всех девушек-выпускниц. Выпускной вечер – прекрасный повод надеть роскошное платье со шлейфом, или наоборот – короткое и очень пышное. Чтобы вам было легче сориентироваться и выбрать самое красивое платье для выпускного вечера, обратите внимание на модные тенденции праздничной и вечерней моды.



Нарядное платье для девочки синее



Платье-годе



Идеальная модель платья для девушек, не стесняющихся продемонстрировать свою стройную фигуру. Обтягивающее платье, расширяющееся в нижней части, всегда выглядит актуально и модно, и великолепно подчеркнет торжественность такого важного события, как выпускной вечер.





Открытые плечи



В вечерней моде обнаженные плечи считаются настоящей классикой. Чтобы платье с открытыми плечами сидело на вас идеально, при покупке обращайте особое внимание на корсетную основу. Именно эта часть платья поможет ему «сесть» по фигуре. Хороший выбор – корсет с фигурными чашечками. Если правильно подобрать размер, то такое платье поможет подчеркнуть красивую форму груди, либо придать бюсту дополнительный объем.



Готический стиль



Черное платье в готическом стиле – один из самых модных тренеров этого сезона. Даже если вы не относите себя к числу представительниц данной субкультуры, обратить внимание на стильные платья цвета воронова крыла все же стоит. Особое изящество и роскошный внешний вид таким моделям платьев для выпускного придают ручная вышивка золотой или серебряной нитью, отделка бисером и перьями.



Перья



Отделка перьями вечерних платьев, пожалуй, никогда не надоесть дизайнерам. В этом сезоне перья могут располагаться в самых неожиданных частях платья – на юбке, рукавах, корсете, ими может быть отделан вырез декольте или вырез на спине. Единственное, от чего стоит отказаться – это страусиные перья, вышедшие из моды несколько сезонов назад.





Платья из натуральный кожи



Кожаное платье выглядит роскошно и очень стильно. Однако будьте осторожны, чтобы ваш образ не напоминал стиль байкера. Отдайте предпочтение платьям из мягкой кожи нежных пастельных оттенков – персикового, нежно-розового, лавандового. Обратите внимание также на изделия из перфорированной кожи, или на те, в которых сочетается несколько материалов – например, кожа и шелк, кожа и атлас.



Оригинальность вашему образу придадут аксессуары, выполненные из кожи того же цвета, что и платье – например, шейное украшение или браслет. И, конечно же, беспроигрышным вариантом станет обувь или клатч в одном стиле с платьем.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?