flagФигура
ornament-full-title

Процедуры красоты - что такое LPG массаж?

ornament-full-title

Сегодня LPG массаж становится все более популярной процедурой — как среди косметологов, так и среди клиентов клиник эстетической медицины. Он способствует укреплению кожи, уменьшению целлюлита и формированию фигуры. Пациентки любят его за быстрое действие и безболезненное течение, а косметологи ценят простоту процедуры и ее безопасность. Как работает LPG массаж и какие эффекты можно ожидать после похудения с помощью этого метода?







LPG эндермология - естественная стимуляция обновления кожи


Эндермология LPG — это естественная форма стимуляции «спящих» клеток в глубоких слоях кожи, которые в результате лечения мобилизуются для запуска восстановительных процессов. Это связано с конкретным, последовательным способом их стимулирования. Фактически, это массаж, выполняемый специально разработанной головкой, оснащенной подвижными роликами. Во время процедуры кожные складки регулярно интенсивно «всасываются» — эта механическая стимуляция активирует клетки в области эпидермиса, дермы, и прежде всего — адипоциты (жировые клетки), которые разрушаются, и их остатки — в результате метаболических процессов, также стимулируемые массажем — удаляются с тела. Кроме того, LPG массаж от https://mozart-med.com/services/lpg-and-hand-massage/ улучшает циркуляцию крови и лимфы, что является ключевым элементом в борьбе со стойкими отеками ног (особенно щиколоток и икр).




Благодаря тому, что аппарат для эндермологического лечения имеет возможность регулировать частоту движения валика, косметолог индивидуально подстраивает режим работы оборудования под предпочтения пациента, предотвращая болевые ощущения. Кроме того, эту процедуру можно успешно проводить на таких деликатных участках, как лицо, шея, декольте или грудь — благодаря сменной головке, приспособленной для массажа этих чувствительных участков. 


Стоит знать, что эндермология — это не только процедура по борьбе с целлюлитом, укреплению и коррекции контуров тела. Она также облегчает боль у женщин после мастэктомии.(расслабляет мышцы, снимает напряжение в верхних конечностях). Что касается противопоказаний, то этот массаж полностью безопасен для беременных, завершивших первый триместр (тогда массаж проводится без зоны живота).




Как выглядит LPG массаж?


Процедура начинается с тщательного собеседования с косметологом и заполнения пациентом анкеты здоровья — такая процедура призвана исключить любые противопоказания к процедуре. Затем косметолог беседует с пациенткой о ее ожиданиях, сопоставляя их с состоянием ее кожи — степенью целлюлита с учетом наиболее проблемных участков. Благодаря этой диагностике можно выбрать подходящие параметры работы аппарата, продолжительность лечения и частоту их повторения. Косметолог объясняет пациенту, в чем именно заключается процедура, и фотографирует фигуру — чтобы в рамках ретроспективы оценить последующие эффекты и на их основе назначить серию посещений.




После этой части пациентка готовится к процедуре — она надевает специальный облегающий костюм LPG endermowear. Он предназначен для поддержки массажного действия роликов в головках, а также обеспечивает гигиену и безопасность лечения. 





LPG массаж - эффекты видны невооруженным глазом!


Благодаря тому, что клетки кожи стимулируются к функционированию во время лечения, образуются новые волокна коллагена и эластина — они несут ответственность за упругость тела. Эффект от увеличения плотности кожи можно увидеть невооруженным глазом после первого сеанса массажа, однако рекомендуемое количество процедур составляет около 12 сеансов, проводимых 1-2 раза в неделю. 




LPG массаж — это безопасное, безболезненное и эффективное лечение, направленное на коррекцию фигуры. Его эффекты видны в трех областях: уменьшение целлюлита, уменьшение объёма отдельных частей фигуры, а также значительное укрепление кожи. Эффективность этой терапии основана на стимулировании обновления кожи — в том числе в ее глубоких слоях, благодаря чему эффект настолько впечатляющий. 

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?