flagФигура
ornament-full-title

Печать футболок оптом

ornament-full-title

Трикотаж - это эластичный, мягкий, несминаемый материал. Благодаря тому, что его нити структурно переплетаются между собой, образуя петли, он может легко менять свои формы, растягивась в любых направлениях.



Изделия из трикотажа обладают необычайно высокими гигиеническими свойствами, свободно пропускают воздух и влагу, приятно и комфортно прилегают к телу. Ношение хлопчатобумажной трикотажной одежды является не только удобством, но и пользой для здоровья. Поэтому, такому важному, полезному и популярному материалу как трикотаж, всегда найдется место в гардеробе. Купить футболку с принтами имен на сайте - https://printart.com.ua/pechat-futbolok-optom/. Типография Арт Принт производить оптовую печать на футболках по доступным ценам. Типография находиться в Украине, город Кривой Рог.





Как делают надпись на футболку



Наверняка, вы видели людей с прикольными изображениями либо надписями на майке. К примеру, надпись на спине у байкера: «Если вы читаете эту надпись, то моя девушка по дороге упала», либо «Только трусы отдают долги», «Я мог бы издеваться над любым, однако выбрал тебя!» и так далее.



Не нужно искать особых причин для заказа майки, нужно хотеть иметь оригинальный вид и сказать людям что-либо важное про себя, в том числе такая майка – это весьма оригинальный подарок подруге либо другу, с её, либо с его фотографией, своим рисунком либо прикольной надписью. В том числе при любительских спортивных играх участники одной команды зачастую заказывают одинаковые майки с надписями, чтобы не спутать своих игроков с соперниками во время игры.





Сейчас нанести прикольную надпись на футболку либо рисунок очень просто. Есть несколько методов нанесения изображения на майку, например, шёлкография, тампопечать, термотрансфер, и в том числе вышивка, с помощью машины либо вручную.



При помощи специального тампона из силикона рисунок можно нанести почти на любую поверхность, и на майку в том числе, этот метод называется тампопечатью.



Чтобы нанести рельефный рисунок, применяется шёлкография. Краска переносится на поверхность ткани при помощи трафарета. Таким методом рисунок можно нанести на любой материал футболки, в том числе при помощи специального станка их можно сделать цветными.



Термонтрансфер предлагает высококачественный текстиль. Ткань нагревают до очень высокой температуры, двести градусов, и из-за этой температуры рисунок оказывается на майке. Чем качественнее майка, тем более яркое на ней будет изображение. Этот метод можно использовать дома, для этого понадобится термортансферная бумага и принтер.



В том числе, существует классический метод нанесения рисунка на футболку, такой как машинная или ручная вышивка.



Выбирая такие майки, каждый человек подчеркивает свою индивидуальность и неповторимость. Кроме того, это позволяет выделяться из общей толпы.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?