flagФигура
ornament-full-title

Швейная фурнитура в Гродно - материалы и оборудование

ornament-full-title

Чем примечателен трикотаж



Итак, существуют следующие виды трикотажа:



  1. Компрессионный трикотаж. При помощи современного швейного оборудования, производителями умело создается трикотажная продукция, имеющая повышенную эластичность и упругость. Благодаря этим свойствам, значительно увеличивается стойкость трикотажных изделий к износу и частым растяжениям. Ношение компрессионного трикотажа, позволяет уменьшать тонус сосудов, чрезмерно проступающих на коже рук и ног, тем самым, предотвращая развитие варикоза. Этот вид трикотажа может носиться и в целях профилактики заболеваний, если присутствуют такие виды деятельности, как повышенные спортивные нагрузки, авиаперелеты или длительные утомительные поездки. Изделия из компрессионного трикотажа полезно носить беременным женщинам для уменьшения нагрузки на ноги, а также людям, чьи профессии связаны с постоянным нахождением на ногах (преподавателям, продавцам и т. д). Сегодня большой популярностью пользуется швейная фурнитура в Гродно, ведь она вам нужна будет для шитья. Носить лечебный трикотаж никому не противопоказано, если, конечно, не имеется индивидуальной непереносимости на этот материал.

  2. Связанный без кройки.

  3. Частично кроенный.

  4. Цельно кроенный.





В этих видах заготовка подвергается вязке, кройке и сшиванию. По использованию нитей различной толщины и технологий их переплетения, трикотаж подразделяется на:



  • ручную вязку фасонных изделий;

  • пошив жакетов и пальто;

  • пошив юбок и жемперов;

  • пошив бельевого трикотажа.

Для пошива изделий нужной толщины подбираются машины различных классов. Насколько машина выше классом, настолько тоньше она производит продукцию. Это относится и к производству нательного белья. Трикотажная одежда шьется из натуральных, шерстяных, искусственно текстурированных нитей и синтетических волокон.





Приобретая современную трикотажную одежду, вы приобретете изделия, которые не только принесут вам тепло, легкость, уют, но и будут прекрасно гармонировать с другой вашей одеждой, облегать тело в нужных местах, а также скрывать недостатки фигуры (если таковые имеются).

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?