flagФигура
ornament-full-title

Как быть стильным и современным? Кожаные куртки в Москве

ornament-full-title

Одежда BMW и мужская обувь сегодня популярна среди молодого и взрослого поколения. Интернет-магазин мужских кожаных курток BMW — место, где представлены сотни моделей именно таких вещей: стильных, прочных, удобных, на любой сезон и в полном диапазоне размерной сетки!



Ищете, где купить мужскую кожаную куртку?



Добро пожаловать в интернет-магазин, а также фирменные бутики! В каком бы из этих мест вы не совершили покупку, бренд мужской верхней одежды из кожи гарантирует:



  1. Качество высшего класса.

  2. Трендовость каждой из предложенных моделей.

  3. Постоянное обновление ассортимента.

  4. Индивидуальный подход к вашим запросам.





BMW — единственная в своем роде компания на рынке, которая предлагает прочную и модную верхнюю одежду из натурального сырья. Вы можете купить кожаную куртку по хорошей цене.



Зимние мужские кожаные куртки утепляются натуральным мехом. В данной справочной статье мы рассмотрим происхождение, виды выделки, классификацию и производственное назначение натуральной кожи для пошива изделий, дадим основы кожевенной терминологии, а также приведем краткое описание инструментов для работы с кожей. Мы преследовали своей целью пояснить базовые понятия и определения, принятые в кожевенном деле, а также представить их в максимально простой и удобной форме для тех, кто делает первые шаги в работе с кожей или просто желает расширить свой кругозор.





Эволюция кожевенного дела



Шкуры и кожа животных стали одними из первых материалов, которые люди научились обрабатывать еще в древние времена. Постепенно на смену одежде из примитивно обработанных шкур в повседневную жизнь стала входить более практичная одежда, обувь, галантерея и амуниция из сыромятной и дубленой кожи. Вместе с этим причастные к ремеслу мастера начали придумывать и совершенствовать инструменты для ее заготовки, выделки, пошива и декорирования. В процессе эволюции кожевенного дела люди научились заготавливать и обрабатывать кожу многих диких и одомашненных животных. Со временем натуральная кожа стала все глубже проникать во все сферы жизни и деятельности человека: из нее производилась не только одежда, обувь, предметы домашнего обихода и упряжь для одомашненных животных, но и военная амуниция, профессиональное снаряжение, знаки отличия и многое другое.



Вместе с наработкой опыта и ростом производственных потребностей развивались и различные способы обработки кожи. Помимо традиционных, в наши дни применяется ряд высокотехнологичных промышленных методов выделки, которые в значительной степени повлияли на устоявшуюся классификацию. Таким образом, по производственному назначению всю натуральную кожу сегодня принято разделять на мебельную, автомобильную, обувную, одежную, галантерейную, шорно-седельную, техническую, а также прочие подвиды в зависимости от сферы применения или вида выделки.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?