flagФигура
ornament-full-title

Куртки и комбинезоны на зимний сезон. Горнолыжные куртки

ornament-full-title

Экстремальные виды спорта – это виды, занятие которыми связано с опасностью для жизни и здоровья. При выступлениях постоянно применяются акробатические трюки. Без соблюдения мер безопасности велик риск получения травмы.





Зимняя одежда для стильного мужчины



Раньше зимняя одежда выполняла только лишь свою основную функцию - защищала от холода, ветра и морозов. Сегодня же современные производители верхней одежды предлагают покупателям стильные и оригинальные модели, которые не только подарят уют в непогоду, но ещё и станут стильным дополнением твоего образа.



Что же сегодня может выбрать мужчина в отношении зимней одежды? Прежде всего, остановимся непосредственно на материалах. Если вы планируете скоро поехать на горнолыжный курорт, то обязательно покупайте специальные лыжные куртки. Рассмотреть их вы можете в каталоге интернет-магазине https://extremstyle.ua/ru/catalog/kurtki-i-kombinezony/filters:odejda-kurtki-naznachenie=gornolyzhnaya-kurtka.





Экстремальные виды спорта



Какие же популярные экстремальные виды спорта круглый год?



Альпинизм



Целью является подъем на вершины гор. Внимание уделяется технической сложности маршрута. На своем пути, спортсмены преодолевают такие препятствия, как ледники и скалы. Для восхождения применяется специальное снаряжение – лопаты, ледорубы, кошки. Альпинизм имеет не только спортивное, но и прикладное значение. Приемы альпинизма используются поисково-спасательными службами. Популярными районами для альпинизма являются Альпы, Гималаи, Алтайские горы.



Парашютизм



Вид спорта, состоящий в прыжках с самолета к земле, с использованием парашютов. Парашютизм включает в себя определение точности приземления и мастерство выполнения акробатических фигур. Начинающие спортсмены выполняют прыжки с инструктором, профессионалы – одиночные прыжки. Особое внимание уделяется правильной укладке парашюта, в целях безопасности.



Дайвинг



Вид плавания со специальным снаряжением. Для занятия этим видом спорта необходимо иметь ряд специальных навыков. Их отсутствие может привести к летальному исходу. Спортсмены осуществляют погружение в специальных гидрокостюмах. Для погружения есть список противопоказаний (грипп, опьянение).

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?