flagФигура
ornament-full-title

Какие же купить колготки женские для себя любимой?

ornament-full-title

Очень важная, хотя и почти невесомая часть гардероба каждой женщины – тонкие, как паутинка, или плотные согревающие в стужу колготки требуют тщательного подбора к каждому стилю и виду одежды. Выбрать чулки и колготки вы можете по хорошей цене тут https://legs.com.ua/catalog/chulki.





Подбираем модные колготки



Какие же колготки оптом будут закупаться в этом сезоне, какие модели и цвета в моде и наиболее популярны.



1. Колготки чёрного цвета. Они считаются универсальными: плотные или полупрозрачные модели – лучшее решение для повседневного наряда. Это же касается и моделей чёрного цвета с мелким орнаментом – в крапинку, к примеру. Правда, особой осторожности требует фактура колготок: ажурные или кружевные подойдут только в том случае, если выбранный образ – монотонно-спокойный. Если же наряд многофактурный или многоцветный, то «перегружать» его игривым ажуром не стоит. Осторожными следует быть и с моделями «в сеточку»: они вызывающе, поэтому уместны лишь с нарядами из «благородных» материалов – шёлком или шифоном, которые смягчают вызывающий эффект.



2. Колготки белого цвета. Белый цвет на пике моды, он делает любой, даже повседневный наряд более романтичным, при этом рекомендуется выбирать модели с плотной текстурой. Ещё более усилить эффект поможет мелкий орнамент или даже ажур в текстуре. Белый цвет сочетается с оборками, кружевами, любыми принтами и цветочными узорами, но надевая белую модель с шортами вряд ли стоит – в этом случае наряд будет выглядеть вызывающе, а вы должны быть готовы к такому эффекту.



3. Блестящие колготки. Они делают наряд более смелым и дерзким, прекрасно дополняют сдержанную одежду тёмных тонов. Только следует учесть: этот тип материала не подходит тем, чьи колени и икры слишком широки, массивны.





4. Цветные колготки. Это выбор стильных молодых девушек или очень моложавых женщин. При выборе сочетаний ориентируются не на фасон одежды и даже не на вид ткани, а на стилистику образа. Беспроигрышный вариант – цветные колготки с серой и чёрной одеждой. Но и с одеждой того же цвета цветные модели могут выглядеть великолепно.



5. Колготки с узором. Узорные модели с тоненькой стрелкой сзади – замечательный выбор для бизнес-леди и для офисной сотрудницы. Модели с леопардовым рисунком или с другими анималистическими принтами понравятся смелым женщинам, жаждущим приключений. Сочетаются такие колготки лучше всего с трикотажными свитерами-платьями. А вот красивые ажурные модели светлых оттенков станут основой сезона грядущей весны: в моде будут балетные мотивы – плиссированные юбки и шифоновые прозрачные платья.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?