flagФигура
ornament-full-title

Как избавиться от целлюлита

ornament-full-title

Что такое целлюлит? Целлюлит – это изменение структуры жировой ткани. Целлюлит может появиться в любом возрасте. Появление его зависит от образа жизни. Но еще очень важно, что вы унаследуете от своих родителей. Целлюлитом в основном страдает женский пол. А еще это зависит от образа жизни. Девушки, которые мало двигаются, много курят, пьют мало воды и неправильно питаются, успешно могут приобрести «апельсиновую корку».


Существуют различные методы и способы избавления от целлюлита. Но не стоит забывать о том, что есть и разные стадии. Если вы давно ходите с целлюлитом, то лучше начать комплексное лечение с хорошим специалистом.





В первую очередь вы должны сами определить стадию целлюлита, который у вас имеется. Первая стадия целлюлита почти незаметна. Ее можно легко определить, если сжать кожу пальцами. Появятся маленькие ямочки, которые говорят нам о начальной стадии. Что же нужно делать? Какие способы избавления от этой проблемы нам помогут:


1. Медовый массаж или обертывание являются очень эффективным средством.

2. Антицеллюлитный массаж – пощипывание, похлопывание, растирание заставят кожу покраснеть, увеличивается приток крови, выгоняя лишнюю жидкость.

3. Обертывания с глиной

4. Обычная баня. Веник – главный враг! (или главный помощник в избавлении) Перед эти лучше сделать пиллинг, после этого холодное обливание

5. Кофе не только поможет вам избавиться от начальной стадии целлюлита, но и поднимет настроение, а еще благодаря кофеину ускоряется расщепление жиров. Только ваша лень может помешать вам попробовать этот прекрасный метод.

6. С помощью голубой глины можно сделать качественное антицеллюлитное обертывание. Глина, которая находится глубоко под землей, накапливает электрические заряды, которые стимулируют клетки кожи и избавляют их от вредных веществ и шлаков.





Все эти виды массажа можно пройти курсом в массажном салоне Бали.


При второй стадии без сжатия можно заметить различные бугорки и уплотнения. Вам поможет контрастный душ, от которого улучшается кровообращение, обновляются клетки и ускоряется обмен веществ, плюс массаж. А еще не забывайте двигаться и заниматься спортом!


Третья стадия целлюлита считается уже серьезной проблемой. Кожа выглядит неровной, вся в уплотнениях и часто можно заметить синюшный цвет. Это говорит о серьезных нарушениях кровоснабжения. А еще может быть потеря чувствительности кожи.


Всегда помните о том, что даже если вы посещаете салоны, одновременные домашние процедуры пойдут только на пользу в борьбе с «апельсиновой коркой».


Старайтесь правильно питаться, пить больше воды, больше физических нагрузок (плавайте в бассейне) и у вас все получится. Прочитать одно, а встать и начать действовать совершенно другое. И главное не останавливаться и не сдаваться. Начните! Первый результат будет заметен через две недели! Гладкой и здоровой кожи вам!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?