flagФигура
ornament-full-title

Особенности проведения липосакции лица и шеи

ornament-full-title

Один из видов удаления лишних жировых скоплений является липосакция. Многие женщины считают, что при помощи такой процедуры можно избавиться от целлюлита и лишнего веса, но это не так. Данный вид лечения применяется для людей, которые имеют большое количество жира под кожей. Такие скопления опасны для здоровья человека и приводят к серьезным заболеваниям.

Если вы сомневаетесь в эффективности такой операции, как липосакция, фото до и после развеют все сомненья - https://plastic-surgeon.kiev.ua/uk/tilo/liposaktsiia/


Чаще всего удаление подкожно жира требуется людям после 40 лет. Причина в том, что организм накапливает много ненужных веществ в организме, в том числе и жира, который очень тяжело вывести.

Мужчины и женщины имеют разные зоны, где скапливается подкожный жир. В организме мужчин жир локализуется в области живота, спины, талии, а в женщин проблемные зоны – ягодицы, поверхность спины, живот, руки и подбородок.





Особенности проведения липосакции


С каждым годом липосакции становится все больше востребованной. Пластические хирурги ежегодно проводят операции по откачке жира, как мужчинам, так и женщинам. Хирургия использует различные виды липосакции, но объединяет их одно – использование вакуума, который высасывает жировые отложения. Чтобы узнать больше, что такое липосакция, фото до и после, а также стоимость процедуры, можно посмотреть различные источники в интернете или посетить клинику пластики.

Этот вид оперирования очень сложен и всегда есть риск осложнений. По этой причине пациент должен пройти полное обследование. Понадобится такие анализы и диагностика:


  • общие и биохимические анализы крови и мочи;

  • диагностика сердца;

  • флюорография;

  • УЗИ внутренних органов;

  • компьютерная томография тела.

Пациент обязан посетить анестезиолога, так как липосакция проводится под наркозом.

Все эти обследования помогут определить избыток жира в пациента и его объемы. Врач оговаривает с человеком проблемные зоны и стоимость операции. Записать на консультацию и осмотр к пластическому хирургу можно по ссылке - https://plastic-surgeon.kiev.ua/


Медики не рекомендуют сразу удалять большое количество жировых отложений, поэтому оперирование может проходить в два этапа, чтобы исключить любые осложнения.





Липосакция шеи и лица


Этот вид процедуры выполняется, чтобы убрать второй подборок и жировые отложения в области шеи. Такая процедура пользуется популярностью среди женщин зрелого возраста. Липосакция, фото до и после можно посмотреть в интернете, абсолютно безопасная и осложнения практически исключены.


Противопоказаниями к откачке жира являются такие патологии, как плохая свертываемость крови, сахарный диабет, хронические заболевания и проблемы с сердечно-сосудистой системы.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?