flagФигура
ornament-full-title

Обувь для всей семьи

ornament-full-title

Зимняя обувь. Основные моменты



Наступление холодов – главный знак, что пора проводить ревизию и обновление гардероба. И если к выбору летних босоножек можно подходить более легкомысленно, то вот с зимней обувью этого делать не стоит, хотя бы потому что есть риск серьезно навредить здоровью. К тому же цена на зимнюю обувь гораздо выше, поэтому подбирать ее стоит обдуманно, чтобы она сочеталась с как можно большим количеством вещей гардероба. Хотите сэкономить? Зайдите в магазин Ланашоп и выберите себе лучшую обувь по доступной цене!





Основа - главное



Самое важное в зимней обуви – это подошва, чем толще и рельефнее, тем лучше. К счастью сейчас массивная подошва и толстые каблуки в тренде, что модницам только на руку. Толстая прорезиненная подошва защитит от падений на скользком асфальте и не позволит холоду добраться до ступней. Беспокоиться о том, что подобные ботинки или сапоги буду слишком громоздкими и тяжелыми, абсолютно не стоит, современные технологии позволяют изготавливать их из легких и прочных материалов.



Альтернативная подошва



На подиумах и в магазинах кроме сплошной подошвы с равномерной высотой и каблуков, также представлена обувь на танкетке. Это отличный вариант, когда хочется чего-то более женственного, но при этом с сохранением устойчивости. Особенно стильно смотрятся ботильоны на танкетке из светлой замши со вставками из меха.





Для тепла



Когда шкала термометра опускается ниже минус двадцати, главным становится то, как хорошо обувь греет ноги и защищает от ветра. Самыми подходящим спутниками становятся ботинки и сапоги с утеплителем из шерсти, чаще всего овечьей, и натурального меха. Для расслабленных образов подойдут популярные угги, для спортивных – высокие ботинки на шнуровке.



Для активных выходных



Если в планах на зиму поездки за город, пешие прогулки в лесу или посещение горнолыжного курорта, то без зимних бутсов не обойтись. Эта обувь создана специально для суровых условий, её покрытие делают непромокаемым, а чтобы снег не попадал внутрь, сопровождают шнуровкой и резинками. Прорезиненная рельефная подошва предотвращает скольжение.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?