flagФигура
ornament-full-title

Качественная одежда от производителя в Украине

ornament-full-title

Как выбрать одежду в соответствии с вашим типом телосложения



Одежда, которая вам подходит, является неотъемлемой частью моды. Это не просто носить то, что в стиле. Мода немного сложнее и имеет свои правила для разных форм тела. Найти правильный предмет одежды в соответствии с вашей формой тела нелегко, и он требует длительного поиска и математических расчетов, особенно если у вас нестандартная фигура. 





И все мы знаем, что мир не настолько идеален, и большинство женщин не рождаются с идеально подобранной фигурой. Таким образом, если у вас плоская грудь, большие бедра или лишний вес в области живота, вы должны следовать некоторым модным советам и выбрать одежду в соответствии с вашим типом телосложения. 



Секрет идеального пропорционального наряда заключается в «золотом сечении», которое делит весь наряд на две части так, как создается гармоничный баланс между верхней и нижней частями тела. А так как эти детали сильно различаются от фигуры к фигуре, взгляните на основные правила стиля правильного выбора одежды для разных типов телосложения. Интернет магазин https://www.tiana.style/ предлагает купить одежду для полных. Вы можете выбрать женскую одежду по вашим параметрам.





Груша, ложка, колокольчик (треугольник вверх)



Особенности: широкие бедра, полные ноги, маленькая грудь и узкие наклонные плечи.



Цель: привлечь максимальное внимание к верхней части тела.



Форма тела груши - наиболее распространенный тип женского тела, в котором ширина бедер доминирует над шириной плеч, в то время как грудь далеко не большая. Женщинам с такой формой тела следует выбирать одежду, которая будет умело скрывать их низ и привлекать внимание к верхней части тела, а также подчеркивать бюст, визуально выравнивая две части тела с помощью цветов и стилей одежды. Длинная куртка с широкой шеей значительно расширит плечи и подчеркнет талию. Подумайте о ярких топах, пиджаках с наплечниками и постарайтесь придерживаться принципа «светлый верх, темный низ». Свободные штаны сделают колготки не попсовыми, а также визуально удлиняют фигуру. Если вы планируете пойти на пляж, выбирайте цельный купальник, обильно украшенный сверху.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?