flagФигура
ornament-full-title

Где можно купить мужские футболки оптом?

ornament-full-title

Для чего еще нужна футбольная форма? Футболисты: Левандовски, Роналду, Месси, Обамеянг и многие другие используют их, чтобы идентифицировать себя на поле. Не стоит забывать и о юных фанатах футбола, которые хотели бы носить костюмы своих любимых футболистов, благодаря которым они чувствуют себя на поле особенными и имеют мотивацию постоянно совершенствовать свое мастерство. Если вы хотите купить мужские футболки оптом для повседневной жизни, то рекомендуем перейти в магазин berrytex.com.ua. В каталоге нашего магазина можно подобрать первоклассные футболки для мужчин от испанского производителя JHK.





Размер футбольной экипировки



Обычная практика менее обеспеченных клубов - покупать всю одежду размера L, благодаря чему она теоретически подходит каждому игроку. Почему теоретически? Потому что футболка, снятая с баскетболиста, и шорты до щиколотки не очень удобны, когда вы бежите по полю 90 минут. Поэтому лучше покупать костюмы для конкретных игроков и, возможно, восполнить нехватку кадровых изменений.



Аналогичная проблема возникает, когда вы покупаете футбольную форму для детей - нередко покупать одну на размер, на две больше, потому что ребенок вырастет и что дальше? Это можно как-то оправдать, но лучше купить костюм нужного размера, что, безусловно, повысит комфорт его использования на поле.



Типичные размеры для взрослых: S (примерно до 170 см), M (примерно до 180 см), L (более 180 см). Это, конечно, ориентировочные значения, так как у каждого производителя есть своя таблица размеров, на основании которой следует делать покупки. Детские размеры даны как рост, то есть наряд 116 см подойдет ребенку этого роста и чуть ниже и чуть выше.





Пол тоже имеет значение



Футбольная форма для девочек и женщин отличается от предназначенной для мужчин немного другим дизайном - она ​​более «кроена» в талии и немного шире в области бедер. Это связано с разным телосложением мужчин и женщин и существенно влияет на комфорт во время матча. Различается и «проклейка» - одинаковый женский размер обычно меньше мужского. Остальное, например, материал, остается прежним.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?