flagФигура
ornament-full-title

В летнюю жару хочется одеваться не только удобно, но и модно

ornament-full-title

Женственная домашняя одежда: что выбрать?



На что следует обратить внимание, чтобы и, находясь дома, выглядеть женственно?



  1. Домашнюю одежду желательно выбирать из струящихся, хорошо драпирующихся тканей. Такая тонкая и изящная уловка позволит замаскировать невыгодные участки телосложения, ненавязчиво придав им нужную форму.

  2. От домашней одежды в стиле унисекс лучше категорически отказаться, освободив место женственным нарядам. Это могут быть туники, платья, сарафаны, юбки, брюки мягких форм. Заказать женскую пляжную одежду вы можете на сайте https://fashion4you.ua/pljazhnaja-tunika/. Мужчинам нравятся такие одеяния на женщинах – об этом не стоит забывать.

  3. Желательно открыть привлекательные участки фигуры – для большинства женщин это шея с зоной декольте, плечи и запястья. Кто-то может позволить себе и больше приоткрыться. Что ж, их можно только поздравить.

  4. Хорошо носить дома одежду с широким вырезом горловины, который может опускаться на одно плечо, тем самым изящно обнажая его. Туники с большим декольте и очаровательное нижнее бельё весьма выгодно сочетаются между собой.

  5. Длинный рукав кофточки, подвёрнутый на три четверти, очень трогательно открывает запястье. Рука при этом смотрится выигрышно, да и весь женский силуэт существенно облегчается визуально.

  6. Цвет также имеет не последнее значение для всего облика. Грамотно подобранные тона домашнего гардероба – это отличный фон для внешности. Зачастую женщины дома обходятся без косметики. В связи с этим кожа должна иметь собственный здоровый и приятный оттенок. В этом помогут подходящие тона одежды, согласующиеся с цветотипом женщины.

Необходимо постоянно наблюдать за собой. Проходя мимо зеркала, женщина всегда должна оставаться довольна собой. А это возможно при гармоничном сочетании правильных оттенков, пропорциональных форм в одежде и пластичных, приятных на ощупь тканей.





Выбираем одежду для беременной



Узнав о своем интересном положении, у женщины возникает множество вопросов о питании, восполнении своего организма витаминами ну и как любую другую женщину вопрос о том, что же надеть когда начнет округляться область вокруг талии. Да на начальном этапе, безусловно, этот вопрос не стоит так остро, но что же делать тем бушующим мамочкам, которым некому, предположим, подсказать, как выйти из подобной затруднительной ситуации, когда девушка еще не имеет опыта и в положении находится первый раз.



А ведь так хочется выглядеть и в этот радостный момент в жизни красиво. Если заглянуть немного в историю совершенно недавно не было одежды для беременных, и мы ведь как то на свет все появились, что тогда носили наши бабушки и прабабушки остается неведомым.



В наше же современное время такой необходимости как потребность дефицита даже одежды для беременных нет, вот только стоит она достаточно дорого да и понадобится она только с того момента как начнет округляться живот и вырастет на несколько размеров грудь, а происходить это будет только к началу шестого месяца беременности.



Из этого следует что дорогостоящие покупку не оправдают себя и если уж все- таки решились на разорение семейного бюджета то подождать до того момента пока повседневная одежда на фигуру постоянно увеличивающуюся совсем будет не подходить и то обойтись одним комплектом элегантной одежды будет более чем достаточно. 



Так в чем же ходить все это время? Хорошенько просмотрите в своем гардеробе туники платья свободного кроя или же просто одолжите у близкой подруги, родственницы с размером чуть больше вашего одежду, которая ей не нужна.





Домашнюю одежду для беременной покупать вообще нет никакого смысла, когда ее можно запросто заменить мужской свободной футболкой и своими спортивными штанами на шнуровке или лосинами из тянущейся ткани (стрейч, любой эластичный материал) подойдут даже на последних сроках беременности.



Одежду на выход или в поликлинику как обсуждалось ранее можно либо приобрести в качестве одного комплекта в специализированном магазине, а можно и заменить ее просторным платьем которое идет от груди как свободным продолжением юбки в складку и дополнено все это длинным пиджаком, визуально такое платье еще и скроет живот. Большой живот, кстати, значительно укорачивает платье, не следует оставлять это без внимания.


Источник: www.fashion4you.ua
flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?