flagФигура
ornament-full-title

Предложения женских сумок в Украине

ornament-full-title

В огромном ассортименте женских сумок в Киеве не так просто подобрать подходящее решение. Необходимо, чтобы гармонично сочетались между собой конструкция, внутреннее строение, форма, цвет и материал. Интернет-магазин https://kseniia.ua/ готов вам предложить качественные женские сумки.



Предложения женских сумок в Украине


Самым лучшим материалом для сумок считается кожа. Она находится на первом месте неспроста. Материал очень долговечен, приятен на ощупь, красив и прочен. Но под понятием кожа сегодня производители объединяют немало совершенно не похожих друг на друга материалов. Конечно же, все они изготовлены на основе натуральной кожи животных, но прошли такую обработку, что различия очень ярко заметны. Какие варианты натурального материала используют для пошива сумок? Самое распространенное решение – это лакированный материал. Он представляет собой хорошо обработанную шкуру животных. Она выровнена и чаще всего практически не имеет текстурного рисунка. Поверх нее наносится лакировочная пленка, которая красиво блестит и может содержать под собой дополнительные блестки и украшения. Она надежно защищает сумку от повреждений – вот ее главное практическое преимущество.



Так называемая облагороженная кожа – это тоже популярный материал для изготовления сумки. Он производится следующим образом: кожа зачищается, выравнивается, а затем покрывается слоем полимера. Она имеет ровную поверхность без текстуры. Но в отличие от предыдущего варианта, изделие блестеть не будет.





Еще одно решение – это велюр. Оно представляет собой не обработанную кожу, которая сохранила свою первоначальную структуру и шероховатость. Никакими дополнительными материалами сумка не покрывается. Это, несомненно, придает ей оригинальный стиль, но не дает защиты от ряда внешних факторов: в том числе кожа быстро выцветает, не имеет защиты от влаги и перепадов температур. Такой материал часто путают с замшей из-за сходной текстуры. Однако замша обрабатывается в большей степени.



Мерея – это название материала с естественным рисунком на поверхности. Такая кожа не зачищается перед своей окраской. За счет этого она сохраняет все неровности и рельеф натурального происхождения. Это большое преимущество для многих дизайнеров, так как они стараются продемонстрировать, что сумки изготавливаются из действительно натуральных составов. На практике верхний слой быстро повреждается, если не был покрыт полимерным составом. Так что, к покупке сумки из этого материала надо относиться с осторожностью.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?