flagФигура
ornament-full-title

Какому материалу отдать предпочтение при выборе женских трусов

ornament-full-title

К качеству женских трусов выдвигаются особые требования, они должны быть комфортными, воздухопроницаемыми, приятными на ощупь и привлекательными внешне. Разберемся, какие женские трусы оптом стоит покупать, а какие лучше оставить в единственном экземпляре для особых случаев. Интернет-магазин «Мира» https://opt7.biz/g50569800-trusy-zhenskie предлагает широкий выбор хлопковые и бамбуковые женские трусы оптом по самым доступным ценам.



Какому материалу отдать предпочтение при выборе женских трусов


Преимущества хлопковых женских трусов


Хлопчатобумажная ткань разделяется на категории. Для пошива женских трусов, оптом которые стоит купить на летний период, чаще всего используется батист. Среди преимуществ материала стоит отметить:



  • хорошую способность пропускать воздух;




  • гигиеничность;




  • длительное сохранение цвета;




  • высокие тактильные качества;




  • приятный легкий блеск с лицевой стороны.



Блеск батиста достигается процедурой мерсеризации, при которой полотно несколько раз опускают в раствор и промывают. Эта же процедура делает отшитые из материала женские трусы прочными и эластичными, способным противостоять механическим повреждениям.


Закупки оптом женских трусов из батиста вполне обоснованы, материал хорошо сочетается с декоративными элементами, такими как кружево и вышивка. За счет этого батистовое нижнее белье не только удобное, но и красивое.





Стоит ли покупать бамбуковые женские трусы оптом


Бамбук относится к натуральным материалам, появился на рынке относительно недавно, но уже успел заслужить народную любовь. Покупать оптом бамбуковые женские трусы стоит за их мягкость, эластичность, прочность, гигроскопичность, воздухопроницаемость, а также за способность нейтрализовать неприятные запахи.


Из бамбука отшиваются как классические слипы, так и более утонченные модели женских трусов, например, бикини и стринги.


Особенности атласных женских трусов


Помимо бамбуковых женских трусов, оптом стоит покупать и атласные, которые выглядят невероятно дорого и привлекательно. Сам по себе атлас имеет особое переплетение нитей, за счет которого лицевая сторона обретает гладкость и блеск, изнаночная — остается слегка фактурной и матовой. В большинстве случаев для пошива атласного нижнего белья используют комбинацию вискозы с нейлоном или полиэстером.


Это перечень тех материалов, белье из которых наиболее часто приобретается оптом. Женские трусы из микромодала, лиоцелла, кулирки и интерлока актуальны на более прохладное время года.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?