flagФигура
ornament-full-title

Что носить в ноябре? Обзор моделей

ornament-full-title

Ноябрь — достаточно холодное время года, когда в демисезонном пальто и обычных платьях становится некомфортно. Однако зачастую доставать шубу или пуховик все-таки рано, и важно подобрать такую одежду, в которой не придется мерзнуть на улице, но при этом и риска вспотеть тоже не будет. При выборе гардероба следует ориентироваться не только на климатические условия, но и на образ жизни, чувствительность к температурным перепадам. Зачастую именно в ноябре можно подхватить простуду из-за сильного ветра, поэтому рекомендуется пользоваться шарфами и головными уборами, а также выбирать одежду, защищающую от холода и сырости.





Верхняя одежда


Чтобы ощущать себя на улице предельно комфортно, рекомендуется обратить внимание на следующие модели верха:



  1. Утепленное длинное пальто. Оно лучше обычного защищает от холода, при этом может подчеркнуть плюсы фигуры. Модели могут оснащаться поясом, зачастую имеют удобные вместительные карманы. Очень интересно смотрятся и изделия с меховой оторочкой воротника.



  2. Парка. Это оптимальный вариант для любителей комфорта, а также тех, кто хочет скрыть недостатки фигуры. Такая одежда в меру теплая, может сочетаться практически с любыми предметами, очень хорошо защищает от ветра. Парки особенно любят молодые женщины, сочетающие их с джинсами, юбками, обтягивающими брюками. Интересным решением станет покупка изделия оверсайз, которое сочетает комфорт и необычный стиль.

  3. Кожаная куртка с подкладкой. Она отлично защитит от промозглой погоды, может комбинироваться с повседневными или праздничными вещами, отличается долговечностью. Подкладка обеспечивает дополнительное утепление.

  4. Пуховик. Это хороший вариант для регионов, где осенью температура резко опускается до минусового показателя, и другие вещи носить уже нежелательно. На осень желательно приобрести модель средней длины, которая не сковывает движения, но защищает от мороза.

Повседневный гардероб


Обычная одежда на ноябрьское время должна быть максимально удобной, защищающей от переохлаждения. Классические джинсы отлично подойдут для ежедневного использования, они могут сочетаться с кардиганами, свитерами, пуловерами или рубашками с текстильным жакетом. Не меньшей популярностью пользуются теплые платья: они красиво смотрятся, подчеркивают фигуру, при этом не дают замерзнуть на улице. Хорошим решением станет и покупка брюк, которые могут подойти как к повседневному образу для офисной работы, так и выходов в свет.


Аксессуары


Хорошим дополнением к образу станут разнообразные аксессуары: текстильные или кожаные перчатки, стильный теплый головной убор и шарф не только довершают впечатление, но и защитят от ветра и холода. Наиболее популярными считаются объемные шапки, классические вязаные модели, а также шлемы-авиаторы, которые подойдут под неформальный стиль, причем как мужчине, так и женщине. Шарф можно выбрать как классический, так и полностью закрывающий шею и нижнюю часть лица: например, для этого хорошо подходят снуды крупной вязки.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?