flagФигура
ornament-full-title

Женский стеганый жилет – тренд весна-осень

ornament-full-title

В чем изюминка современной моды?



Индустрия моды уникальна и отличается от других областей производства, но поскольку ее целью является создать в итоге конечный продукт своих трудов, то в плане этого она схожа и с другими производственными сферами. Быть в курсе современной моды вы сможете, читая этот сайт.



Женский стеганый жилет – тренд весна-осень


Новым трендом этого года станет удлиненный жилет трансформер или женский стеганый жилет. Это функциональная вещ которая пригодится в гардеробе любой модницы. Кстати его не сложно сделать самому.



Индустрия моды в значительной степени основана на функциях индивидуумов, которые создают ее: дизайнеры, фабричные рабочие, швеи, портные, пресса, публицисты, продавцы, модели, производители текстиля, производители шаблонов и художники эскизов. Проще говоря, индустрию моды можно было бы определить как дело по изготовлению одежды, но это пропустило бы важное различие между модой и одеждой. Одежда - это функциональная вещь, одна из основных потребностей человечества, но мода включает в себя свои собственные черты, стиль и индивидуальный вкус, которые, в свою очередь, продвигают культурную эволюцию.



Компоненты данной модной индустрии постоянно адаптируются к изменениям моды и преобладающим потребительским требованиям, будь то повседневная одежда или одежда для официальных мероприятий, американский спортивный стиль одежды или знаменитый уличный стиль.



Следуя традиционному взгляду на инфраструктуру моды, существует четыре уровня индустрии моды:



  • основной уровень - это текстильная продукция;

  • средний уровень – уровень дизайнеров, производителей, оптовиков и поставщиков;

  • розничный уровень. Включает в себя все типы магазинов и точек продаж;

  • четвертый уровень - вспомогательный уровень, который соединяет между собой каждый из других уровней с помощью прессы, рекламы, исследовательских агентств, консультантов и модных прогнозистов. Это все играет определенную роль в продвижении товара до конечного потребителя.

Поэтому связь между этими уровнями должна быть достаточно крепкой для эффективного результата.



Модная индустрия с 2000-х годов стала глобальной и модернизированной.



Дизайнеры конкурируют напрямую со своими крупнейшими клиентами, открывая свои учреждения по всему миру, а магазины конкурируют с дизайнерами в поисках и создания собственных коллекций. Редакторы журналов и стилисты стали дизайнерами, а голливудские актеры и звезды эстрады стали ключевыми моделями дизайнерской одежды.



Таким образом, индустрия моды стремительно развивается, и, в связи с этим, увеличивается конкуренция.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?