flagЗдоровье
ornament-full-title

Как выбрать стильные солнцезащитные очки?

ornament-full-title

Очки в тенденции модной индустрии



Ни для кого не секрет, что очки Gucci один из главных акцентов весеннего и летнего сезонов. Они давно вошли в тренд мировой индустрии моды, как неотъемлемый аксессуар у женщин придерживающихся модных тенденций. Именно поэтому были созданы различные варианты очков для оригинальных, обязывающих и повседневных образов.





Выбор стильных очков действительно большой труд. Требуется подобрать не только модные, подходящие очки, но и подходящую оправу, что само по себе задача трудоёмкая. Поэтому в разработке этого аксессуара учитывались особенности типов лица, стиля образа женщины и конечно глаза, форма глаз играет немалую роль в выборе очков. Для того чтобы разобраться какая модель Вам подходит, нужно рассмотреть какие основные модели создали дизайнеры.



Все ещё популярны в модной индустрии, остаются очки «в рогатой оправе». Конечно, каждая модель отличается, однако объединяет этот вариант это:



  1. Массивность, они большие и громоздкие.

  2. В массивной оправе, её действительно сразу заметно.

  3. С приподнятыми уголками в оправе.





Эта модель очков отлично подчеркивает имидж, но стоит помнить, что такая форма идет не всем, поэтому ведущие мировые дизайнеры и придумали не один вариант, а несколько, рассчитывая на всех любитель-ниц данного аксессуара. Еще один вариант модных очков это - круглые очки оптом. Круглые очки могут быть в толстой или тонкой оправе, цветные или однотонные, заманчивыми, яркими и броскими. Эта модель одна из самых удачных в индустрии моды, так как они универсальны и подходят практически всем, под любой образ: спортивный, гламурный и обиходный. Такой вариант может позволить себе любая девушка, так как выбор огромен. Есть с дужками, округленными ветвями на оправе. Они не ограничены в цветах, нет определенного тренда цвета данной модели, предоставляется творческий выбор на любой вкус.



Оверсайз - ещё один вариант для подбора очков. Отличается большими линзами, которые ,благодаря своей немного небрежности, дарят нотки молодости, по сути, молодежный вариант, но главное подобрать их под на-ряд.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?