flagФигура
ornament-full-title

Джинсы женские купить Украина с доставкой и недорого: критерии выбора

ornament-full-title

Почему джинсы не выходят из моды



Джинсы были и останутся одним из самых популярных видов одежды в мире. Каждый человек в гардеробе обязательно найдет несколько пар. Это очень удобная, повседневная и универсальная одежда. А представленные сегодня фасоны и цвета ставят многих в тупик, если они правильно выберут модель. Давайте посмотрим на модные тенденции 2017 года, особенно на джинсы с низкой посадкой. Поговорим о том, как их выбрать, к кому обратиться, вспомним историю появления такой модели. Джинсы любят носить не только взрослые, но и дети разных возрастов, для девочек можно женские джинсы купить оптом здесь jeansclub.com.ua.



Джинсы женские купить Украина с доставкой и недорого: критерии выбора


Внешний вид



Эта тенденция пришла в мир западной моды на восток. Эмигранты из Индии носили сари ниже пупка (так называемое низкое сари). Многие голливудские знаменитости, богатые женщины высшего мира стали носить эту одежду в стиле франков.



Дизайнеры отреагировали незамедлительно и с 1990 года, после публикации в британском журнале The Fase в марте 1993 года фото Кейт Мосс в джинсах с низкой посадкой, началось массовое производство таких моделей. В декабре 2000 года известное производство джинсовой одежды Levi Strauss выпускало джинсы с заниженной талией.



Высота верхней части была 7,5 см ниже пупка. Размер молнии всего 8,3 см, по спинке спуск тоже меньше. Чуть позже появляются и тонкие модели мужских брюк. Популярность джинсов с заниженной талией была настолько велика, что в 2002 году покупателям была представлена ​​кукла Барби с глубокими джинсами.



Особенности сезона



Если раньше вы пытались носить такие джинсы только с короткими майками, топами или свитерами, то теперь тенденции изменились. Многие носят такие джинсы с длинными мужскими рубашками, куртками, свитерами.



Многие известные голливудские актрисы могут встретиться в таких моделях в сочетании с широкой классической белой рубашкой или купальником оверсайз. Конечно, многие носят укороченные рубашки и топы, максимально обнажая животик, но это только летом и по желанию. Эта модель круто смотрится с объемным свитером, рубашкой или рубашкой с вырезом в джинсах. В холодное время года можно надеть парку или толстовку.



Любимые друзья



Джинсовый бойфренд с заниженной талией и паховой зоной полюбился всем представительницам слабого пола. Разнообразие этого варианта не знает границ. Они могут быть без декора, а можно слепить различными царапинами, прорезями, вставками, аппликациями, крупными дырочками, даже вышивкой.



Все больше и больше мест находят эти джинсы в гардеробных молодых и стройных девушек. Посмотрим, какую обувь лучше носить с друзьями.





Выбор обуви



Выбирая джинсы с низким кроем, следует помнить об одном важном моменте. Визуально такие модели укорачивают ноги. Поэтому самый важный совет при выборе обуви - рекомендовать носить обувь на высоком каблуке.



Подойдут туфли с узким мыском на шпильке, отлично будут смотреться босоножки на танкетке, ботильоны на каблуке.



Если у девушки длинные стройные ноги и она создает озорной и озорной образ, то на танкетку можно надеть лоферы, мокасины, деревянные туфли, кеды или кроссовки.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?