flagФигура
ornament-full-title

The North Face - одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха

ornament-full-title

Почему стоит купить замшевую мужскую куртку



Нет вещей круче, чем замшевая куртка. Еще до того, как мы приходим к тому, насколько сезонным является этот вневременной дизайн. С наступившей осенью и по-настоящему мы скоро обнаружим, что ваши зимние пальто слишком теплые для такой погоды, но летние и весенние куртки мужские становятся слишком легкими. Введите новый замшевый пиджак, который застегнется на молнию или пуговицу, чтобы вы видели сезон в непринужденном стиле. Рекомендуем вам рассмотреть в каталоге известного интернет-магазина https://intertop.kz/the-north-face/ большой выбор одежды и обуви от бренда The North Face.



The North Face - одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха


Замшевый бомбер — это бомба



Это классический дизайн, который до сих пор крутит головы по сей день. Бомбардировщик куртка, так назван в честь членов летного экипажа ВВС США, создавших этот стиль — традиционно слабого кроя и имеет манжеты, пояс и воротник.



Рассмотрите предложение от Gucci — вырезано из мягкой коричневой замши и отделано ребристой шерстью. Для популярности цвета внутренняя часть воротника полосатая в подписи дома красный и зеленый. У этого пухового дизайна Yves Salomon есть съемная подкладка из овечьей шерсти, так что вы можете по-настоящему увеличить количество износа, которое вы получаете от него. Сделанный вручную в Италии, он особенно остро смотрится со светлым трикотажем. И от королей крутых Levi's происходит точное воспроизведение куртки 60-х годов из дальнобойщика из архива Levi's Vintage Clothing. Вырез для плотной посадки, он сделан из коричневой замши на подкладке из уютной кремовой короткой шерсти и имеет нагрудные карманы в западном стиле.



Когда дело доходит до цветов



Коричневый и черный могут быть оттенками для вашей кожаной куртки, но, когда вы выбираете более мягкую замшу, вам также следует подумать о том, чтобы смягчить свой выбор цвета. Это может означать камень или верблюда, но мы бы посоветовали вам попробовать поношенный серый.



The Row смотрит на униформу для своей первой полной коллекции мужской одежды, и утилитарное влияние отражено в этой куртке «Джеймс». Это было сделано в Италии из легкой эластичной замши, которая гладкая снаружи и маслянистая мягкая внутри, и определена с ребристыми отделками из шерсти мериноса для структуры. Первое, что стоит отметить в куртке «Floyd» от Officine Generale — это классическая бомбардировочная конструкция, а во-вторых, роскошная мягкая замша. Он вырезан в аккуратной тонкой форме и окантован ребристым оттенком серого цвета. Из «Шестой коллекции» от « Страха Божьего », этот элегантный бомбардировщик выполнен в тонкой посадке, подбит стеганым атласом и слегка дополнен для дополнительного тепла.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?