flagФигура
ornament-full-title

Носки и колготки оптом в Украине - новые модели

ornament-full-title

Ажурные колготки: с чем носить колготки в сеточку?



Как и с чем носить ажурные колготки?



Прежде всего, хочется обратить внимание на то, что подобные колготки – это магнит для мужских взглядов. Женщина в колготках с рисунком выглядит необычайно притягательно. Но, кроме притягательности и сексуальности, они еще и коварны. Колготки с узорами либо подчеркнут красоту и грацию ваших ножек, либо выставят напоказ все недостатки. Поэтому носить их мы, все же, рекомендуем обладательницам стройных ног. Если у вас полная фигура, то можете в магазине купить колготки большого размера, подробнее.



Носки и колготки оптом в Украине - новые модели


Итак, о возможных последствиях вы предупреждены, осталось только удачно подобрать одежду, чтобы сразить всех наповал.



В любой ситуации наряд должен быть уместным, поэтому рассмотрим три варианта носки ажурных колгот: в офис, на выход, а также - повседневный вариант.



В любом своём виде они смотрятся достаточно эпатажно и лакшерно. Вертикальную линейную бязь таких чулок можно дополнить таким же вертикальным полосатым маникюром или исполосованным шарфом, горизонтальные же линии могут остаться в обособленном виде – они без излишеств выглядят шикарно.



С чем нельзя сочетать кружевные колготки?



Стилисты рекомендуют сразу стоит отказаться от джинсовых вещей. Сочетание - джинсовая юбка плюс фантазийные колготки, делает образ вульгарным и некрасивым. А еще ажур не терпит спортивного стиля, поэтому нужно выбирать – либо одно, либо другое. Возбраняется и слишком яркая, кричащая одежда. Все это придаст нелепости и легкомыслия вашему образу.





Не советуем, также, носить колготки с рисунком молодым девушкам и девушкам-подросткам. Такие колготки будут смотреться вульгарно на юной особе.



Иногда бывает и так, что узор на колготках, который очень красиво смотрелся на манекене, вдруг расползается на ваших ногах. Чтобы избежать недоразумений с перекручиванием, или изменением формы узора, важно, чтобы колготки подходили своей хозяйке по размеру, не были слишком большими, или маленькими.



Помните, что, нося колготки с рисунком, вы должны полностью продумать свой образ и тщательно подбирать детали.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?