flagФигура
ornament-full-title

Почему так популярен шугаринг?

ornament-full-title

В последние несколько десятков лет всех женщин объединила борьба с нежелательной растительностью. Несмотря на множество доступных способов, самым распространённым стала сахарная депиляция, или шугаринг.



Почему так популярен шугаринг?


Обучение шугарингу, курсы депиляции воском



В современных косметических салонах предлагают весьма «вкусные» косметические процедуры: шоколадные обертывания, сахарная депиляция, медовые массажи и др. Если вы проводите услугу шугаринга, то рекомендуем вам заказывать пасту для шугаринга на сайте магазина https://shopiris.ru/catalog/epilyatsiya/pasta_dlya_shugaringa/. Главными составляющими всех процедур являются натуральные продукты, которые заботятся о нашем здоровье и, конечно же, о нашей красоте. Также вы можете дополнительно пройти курсы шугаринга, чтобы в будущем дарить красоту и другим девушкам.



Что касается депиляции тела, то эта процедура считалась неотъемлемой частью жизни мусульманских девушек на протяжении нескольких столетий. Женщины старались придать гладкость телу всевозможными способами. Но самым популярным способом был шугаринг (депиляция сахаром). На сегодняшний день такая процедура возможна не только в домашних условиях, но и в салонах красоты.





Даже для шугаринга в салонах не используют никаких ароматизаторов и красителей, все только натуральное: вода, лимон и сахар. Преимущества такой процедуры перед восковой депиляцией заключаются в том, что шугаринг не раздражает кожу на чувствительных участках (лицо, подмышки, зона бикини). Также шугаринг не может обжечь кожу, как это иногда случается при депиляции горячим воском, ведь смесь для сахарной депиляции подогревается до температуры тела человека в руках мастера. Кроме того, если горячий воск застыл, он сложно удаляется с тела, а сахарная смесь без проблем удаляется обычной водой.



В это трудно поверить, но сахарная депиляция существовала ещё в древние времена. Женщины заботились о своём внешнем виде и поэтому для устранения нежелательных волос использовали самостоятельно сваренный сироп.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?