flagФигура
ornament-full-title

Как выбрать золотые женские серьги, чтобы создать привлекательный образ

ornament-full-title

Золотые женские серьги дополняют наряд, привлекают внимание к лицу, шее, прическе, плечам. Для правильного выбора имеют значение: размер, стиль, цвет, форма, наличие вставок. Определив свою задачу, каждый покупатель сможет найти красивый дизайн для себя или в подарок.



серьги женские золотые



Богатый ассортимент



Аксессуары должны подойти по стилю, подчеркнуть достоинства внешности, соответствовать обстоятельствам. Яркие, крупные, притягивающие взгляды ювелирные изделия покупают для особых случаев, сочетания с необычными нарядами. Универсальный вариант — простые серьги без вставок или с изящным камнем, их можно надевать на деловые встречи, торжества, носить ежедневно.



В каталогах интернет-магазинов всегда есть серьги со вставками из бриллиантов, жемчуга, фианитов и других камней. Серьги женские как золотые, так и серебряные, делят по конструкции застежек:



  • модели с зажимом и винтовым штифтом;

  • миниатюрные гвоздики-пуссеты;

  • удобные, прочные английские крепления со швензами;

  • петельки, которые продеваются с помощью пружинного замочка.

Важно выбрать надежного поставщика — ювелирный магазин «Золотой Век» гарантирует высокое качество каждого украшения.



Правильное сочетание



Из желтого, белого, красного золота мастера создают ювелирные украшения простой или замысловатой формы на любой вкус. Сережки с камнями больше подходят для особых случаев, должны сочетаться с цветом глаз.



Подбирая серьги из золотых сплавов с разными оттенками, принимают во внимание тон кожи и цвет одежды. Благородный белый металл гармонично дополнит любой костюм, розовый хорошо выглядит с белым платьем, желтый более требователен к подбору гардероба.



Кому подходят серьги-каффы



Каффы позволяют без усилий создать привлекательный образ, имеют много вариантов дизайна. При массивном внешнем виде у сережек удобная конструкция. Фиксирующий механизм позволяет носить аксессуар без дискомфорта целый день. По размеру золотые серьги-каффы обычно меньше товаров из недорогих ювелирных сплавов, чтобы стоимость не оказалась слишком высокой для покупателей.



Подбирают золотые и серебряные каффы с учетом овала лица. Удлиненные модели со свисающими элементами подчеркнут красоту длинной шеи. Небольшие варианты подходят большинству, хорошо сочетаются с разными предметами гардероба. Крупное украшение, которое всегда на виду, требует особого ухода, защиты от потемнения, царапин.



Онлайн-площадка «Золотой Век» предлагает роскошные изысканные и повседневные золотые серьги в Киеве и других городах Украины. Дизайнеры постоянно разрабатывают новые модели в классическом или оригинальном, современном стиле. Большой выбор украшений из благородных металлов — отличный способ быстро находить желанные подарки для родных и коллег.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?