flagФигура
ornament-full-title

Образ мужчин в теплой куртке. Правила сочетания цветов

ornament-full-title

Мужские зимние куртки, как и женские являются частью образа и стиля человека. Такая вещь должна сохранять тепло в самые холодные времена. Лучше всего будет, если куртка будет с климат контролем. Например, Мужские Куртки Автоджек сегодня являются одними из самых востребованных среди мужчин. Эти изделия не только очень теплые, но и легкие, удобные и практичные. Помимо этого всего, любому мужчине важно качество вещи и ее внешний вид — фасон и цвет. Ведь, именно так можно не просто чувствовать себя в тепле, носить одежду с комфортом, но и иметь особенный, интересный образ. Заказать верхнюю одежду можно тут naumi.ru.




Образ мужчин в теплой куртке. Правила сочетания цветов


Стиль и образ мужчин в теплой куртке



Куртка мужская, как и любая другая вещь, отличается обширным разнообразием. Благодаря этому, можно будет создавать абсолютно разные варианты обликов, стилей:



  1. От повседневного до спортивного;

  2. От классического до стиля кэжуал.

При создании образа, стоит учитывать, что куртка должна сочетаться с другими вещами, в противном случае, она не будет смотреться. Например, если вы выбрали куртку черного цвета, то к ней стоит подобрать однотонную одежду, например, такого же цвета брюки.



Если вы носите куртку с джинсами, то стоит подбирать к ним футболку, майку или рубашку с аналогичным рисунком, надписью. В таком случае ваша куртка будет сочетаться с остальными вещами, а значит, образ уже подобран правильно.



Как подобрать куртку по цветовой гамме?



Чтобы правильно сочетать цвета, при выборе мужской куртки, нужно знать характеристики цветов. Например, синий и голубой цвета – холодные. А вот желтый и оранжевый цвета — теплые. Красный цвет – самый агрессивный. Он подходит только для тех, кто хочет выделиться из толпы.





Если куртка светлого цвета, то для правильного оформления стиля мужчины, необходимо добавить несколько темных деталей. Например, ремень, брюки, обувь. Но, главное - это шапка. Она должна быть точно в тон куртке или на один тон темнее.



Если куртка светло-серого цвета, тогда и шапка должна быть такой же, или же можно подобрать шапку в тон куртки, но с небольшим контрастом. Главное здесь не переборщить с цветом. Иначе, можно сделать из мужчины так называемый "светофор".



При выборе темной куртки шапка должна контрастировать с ней. В этом случае можно смело сочетать такие цвета, как: красный с синим, черный с серым, коричневый с оранжевым. Если все условия создания образа мужчины учтены, то он будет не просто тепло одет, а имеет особенный, уникальный внешний вид, облик.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?