flagФигура
ornament-full-title

С чем сочетать атласное платье

ornament-full-title

Атласное платье может быть свадебным или вечерним, повседневным или деловым. При создании образа важно учитывать особенности этой многоликой ткани и фасона платья, правильно подбирать головные уборы, обувь и аксессуары.



С чем сочетать атласное платье


В составе атласа могут быть натуральные, смесовые, синтетические волокна. Ткань различается по качеству, технологии изготовления и дизайну. При этом все разновидности имеют характерный сияющий блеск на лицевой стороне. Чтобы найти удачные сочетания, требуется время. Рекомендации и советы экспертов помогут вам при выборе тканей и пошиве нарядов.


  • Сиять должен весь образ, а не только платье, поэтому важно уделить особое внимание прическе, макияжу, выбору головного убора, обуви, сумочки.

  • Атласное платье в любом стиле выигрывает при включении в ансамбль изящных головных уборов, аксессуаров и украшений: вуалеток, шляпок, заколок, лент, диадем.

  • Одежда из атласа в деловом и повседневном стиле – эффектна сама по себе. Блеск платья уравновешивают полупрозрачные шарфы и шейные платки, солнцезащитные очки, наручные часы, браслеты. С атласным плятьем часто надевают пиджаки мужского кроя, кожаные куртки или кофты фасона оверсайз. Удобные сумки и обувь с лаконичным дизайном также не нарушают баланса.

  • Вечерние и коктейльные атласные платья выигрывают от легкой пары украшений – тонкой цепочки или жемчужной нитки с браслетом или кольцом. Наряд сочетается с красивыми туфлями на платформе или каблуке, небольшими оригинальными клатчами в тон платья и обуви.

  • Вечерние и свадебные платья без рукавов хороши в альянсе с жакетами, кейпами, болеро, палантинами, меховыми горжетками.

  • Атласное платье – частый выбор невест. Его дополняют диадемами, фатами, вуалетками и шляпками. Мастерское сочетание тканей делает наряд дорогим украшением. Декольтированные бальные платья уместны в сочетании с длинными перчатками. Что же касается обуви, то стоит отдать предпочтение туфлям-лодочкам на удобной платформе или на каблуке.





Атласная ткань в СПб


Если для реализации модной идеи вы подыскиваете атласную плательную ткань, загляните в магазин «Ткани VALENTINA». Здесь предложены фабричные итальянские ткани с неизменным духом праздника и модным дизайном. Полотна различаются по составу, толщине, фактуре.


На сайте tkani-valentina.ru размещен каталог и полезная информация, можно проконсультироваться сделать покупки со скидками и доставкой по СПб и области.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?