flagДети
ornament-full-title

Детские горки для дома и дачи

ornament-full-title

Детские площадки из пластика – что купить и как установить?



Важное преимущество проживания в загородном доме или на даче – это возможность обустроить на участке полноценное игровое место для детей. Вариантов оформления детской площадки много. Можно приложить усилия и создать игровые элементы самостоятельно, а можно доверить досуг своих детей профессионалам и установить на участке готовый комплекс из пластика. Купить детские пластиковые горки в интернет магазине malyish.ru можно в Краснодаре. Весь ассортимент товаров для детей. Высокое качество, удобные способы доставки, гарантия на весь товар!



Детские горки для дома и дачи


Правильный выбор и грамотная установка площадки – залог безопасности ребенка. Рассмотрим подробно критерии выбора пластиковых комплексов, а также остановимся на главных требованиях к монтажу и обустройству площадки.

Для пластиковых детских площадок самое оптимальное покрытие это газон, но газон требует внимания и ухода за ним.



Их популярность с каждым годом возрастает, и сегодня многие дачники, создавая детский уголок на приусадебном участке, отдают предпочтение именно им. Ведь для сборки конструкции из металла потребуется опыт сварочных работ, а на изготовление оборудования из дерева уйдет много времени.





Ассортимент отдельных элементов и цельных комплексов очень велик, и можно организовать игровую зону исходя из пола, возраста ребенка и его интересов. Кроме того, детские игровые площадки из пластика выпускаются в трех направлениях: развивающие, развлекательные и полуспортивные. 



Развивающие комплексы предусмотрены для разных ролевых игр. Девочки могут играть в дочки-матери, кафе, магазин в пластиковых домиках с мебелью, а мальчики в отважных капитанов за штурвалом небольшого корабля с мачтой.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?