flagДом
ornament-full-title

Бюджетный отдых на Каролино-Бугазе

ornament-full-title

Черноморский курорт Каролино-Бугаз уже достаточно давно полюбился многим туристам и отдыхающим со всей Украины. Многие люди, которые едут сюда первый раз ищут не элитное жилье, а бюджетные варианты отдыха. На сайте moemore.com.ua вот

по этой ссылке представлен полный перечень жилья эконом класса на Каролино-Бугазе.

А пока давайте разберемся много ли такого жилья на курорте, что предлагают хозяева и по каким ценам?





Варианты бюджетного жилья на Каролино-Бугазе:


- Частный сектор. Такого жилья на Каролино-Бугазе достаточно много. Обычно это номера, в частных домах, которые сдают жители поселка. Чаще всего это обычный деревенский дом, удобства во дворе, а в номерах минимальный набор мебели. Зато в таких домах не жарко. Также плюсом будет своя отдельная кухня для отдыхающих, которые самостоятельно могут готовить. Согласитесь, что это будет на порядок дешевле, чем платить за питание, а скорее всего и еще вкуснее. Обычно у частников есть свой двор, беседки, мангалы и т.д. Одним словом все, что нужно для спокойного вечернего отдыха. Из минусов можно отметить то, что Вы у хозяев всегда на виду и это иногда может напрягать. Хотя все зависит от людей.


- Базы отдыха. Сюда можно отнести «Лотос», «Горизонт» и некоторые номера баз «Чайка» и «Одесса». В номерах обычно есть минимальный набор мебели, санузел расположен на территории базы и нет кондиционера. Но все остальные услуги базы, гостям, которые проживают в таких номерах – доступны.


В принципе если людям важен сам пляжный отдых, море, шашлычок вечером, а не ужин в ресторане, то такие бюджетные варианты отлично подойдут.


Цены на бюджетное жилье в Каролино-Бугазе:


Май и сентябрь. Обычно в это время самые низкие цены на проживание, хотя как показывает погода последних лет, то в сентябре еще прекрасная погода и теплое море. Цены колеблются от 75 до 100 грн. с человека в сутки.


Июнь. Уже тепло, работает практически вся инфраструктура. Наверное, самое хорошее время, перед «разгаром сезона». Цены будут от 100 до 125 грн. с человека в сутки.


Июль и август. Самый пик сезона… Самые высокие цены, куча отдыхающих, все кипит и бурлит. Цена будет от 150 грн. с человека в сутки. Можно найти и дешевле, но искать и бронировать нужно заранее и не позже апреля-мая.


Как видите, бюджетно отдохнуть на Каролино не составит труда. Открывайте сайт MoeMore, ищите варианты, связывайтесь с хозяевами и приезжайте в Одесскую область к Черному морю.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?