flagДом
ornament-full-title

Выбор санатория для отдыха в Трускавце

ornament-full-title

Настал период летних каникул, а значит – время отдыха. Многие задаются вопросом: «Куда же лучше поехать отдохнуть со своей семьей?». Сегодня отдых в Трускавце считается самым популярным и востребованным. В течение многих десятков лет Трускавец славится своими лесами, инфраструктурой, на которых, отдохнув однажды, хочется вернуться вновь. У нас на сайте: https://vsesanatorii.com/sanatorii-elite-dnipro-truskavets/ вы найдете лучшие предложения для отдыха в Трускавце.





Если интересно узнать о лучшем отеле в Трускавце - Санаторий «Элит Днепр» (Elite Dnipro). То свою деятельность и доступность для посетителей он открыл в 2014 году и располагается территориально на базе санаторно-отельного комплекса "Днепр-Бескид". В лечебном комплексе "Днепр" данный отель занимает 6-7-8 этажи. Главной особенностью этого отеля являются более комфортные номера со свежим ремонтом. Всего насчитывается 52 комфортных номера, из них 35 - для двух человек, 12 - для одного человека, 5 - люкс и полулюкс. До центрального бювета 15 мин. ходьбы. Заезд — 12:00, выезд — 10:00.



Самые известные достопримечательности в Трускавце



Одной из главных достопримечательностей курортного города является часть некогда существовавшей турецкой крепости под названием Русские ворота. Не менее популярен маяк, начавший свое существование в 1920 году. Во время Великой Отечественной войны маяк захватили немцы и, отступая, полностью его разрушили.



Знаете ли вы, что этот город может похвастаться своей богатой историей, уходящей в глубину веков. Во время античных веков на его месте располагался город под названием Синдская гавань, который был частью государства Синдика. Спустя некоторое время этот город присоединился к Боспорскому государству.



В 1475 году произошел захват данной территории Османской империей. Спустя три столетия после описываемого момента на этой территории была воздвигнута турецкая крепость. И только в XVIII веке Трускавце стала частью Украины. Великая Отечественная война уничтожила этот город, разрушив его до основания. На восстановление Трускавца из руин потребовалось шесть лет.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?