flagДом
ornament-full-title

Развитие мобильной связи

ornament-full-title

Мы используем смартфоны довольно давно, но в целом задумывались ли мы о том, как на самом деле делаются эти телефоны? Путешествие - это крутая гора, на которую нужно взобраться, от зачатия идеи до конечного результата продукта. Читайте дальше, чтобы понять весь процесс.





Когда компания решает создать новую модель, у нее уже есть старые модели и много предыдущих исследований, поэтому нет необходимости начинать с нуля. Все, что им нужно сделать, это точно настроить старую модель на основе отзывов пользователей или экспертов в этой области и в то же время внедрить новые тенденции и технологии. Все недостатки предыдущих моделей устранены, и с новыми инновациями технология внедряется в последнюю модель. Сегодня среди всех украинских операторов разнообразием услуг и дешевизной выделяется стартовый пакет тримоб.



Идея разрабатывается на заседании совета директоров, и после рассмотрения различных вариантов подтверждение передается в лабораторию исследований и разработок. Исследовательская группа начинает с прототипа, который на самом деле не работает, и эстетика - это первое, что нужно учитывать. Эта модель передается соответствующим людям, чтобы они могли высказать свое мнение и внести какие-либо изменения в случае необходимости. После того, как внешний вид модели обнулен, дорабатывается внутренний рабочий комплект телефона.



Затем управление этой поездкой передается команде разработчиков электроники, и, таким образом, именно здесь принимается решение о процессоре и памяти, а также о других характеристиках телефона. Выбираются соответствующий экран дисплея и требуемый потенциал батареи. Не пропустили также переднюю и заднюю камеры. Затем устройство активируется с выбранными компонентами и проверяется на работоспособность. После этого, если группа, принимающая решение, в разумных пределах удовлетворена работой, то этот телефон отправляется обратно вышестоящему руководству для утверждения.





Установка программного обеспечения



Команда разработчиков программного обеспечения вмешивается, чтобы вдохнуть жизнь в телефон. В основном заранее решается, какая операционная система будет загружена в телефон. Крайне важно, чтобы оборудование, которое играет команда электроники, было совместимо для бесперебойной работы операционной системы. Здесь многие эксперты по-своему проверяют, работает ли система в соответствии с ожиданиями.



Выбранный дизайн, загруженный аппаратным и программным обеспечением, затем готовится к массовому производству. На этом этапе часто бывает трудно вернуться и изменить уже утвержденный рабочий прототип.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?