flagДом
ornament-full-title

Дешевые онлайн страховки для туров на майские праздники в Турцию и другие страны от УкрФинСервис

ornament-full-title

До сих пор Турция занимает лидирующие места среди популярных стран для отдыха. Уже с середины апреля множество чартеров организуют ежедневные вылеты. С наступлением майских праздников начинается повышение цен на всевозможные товары и услуги. Также заметно повышаются цены на топливо и иностранную валюту, порой разница до и после наступления праздников доходит до 20%.Туры на майские праздники безумно популярны именно в наших странах.


Жители Украины очень активно выбирают себе в качестве места для отдыха Анталийской побережье. Не уступают Кападокия, Мармарис и Сиде. Пятизвездочный отель на майских праздники на побережье Анталии обойдется в сумму около 450-470 $ на одну персону. В эту сумму входит питание, так называемый all inclusive, само проживание, медицинская страховка и трансфер из аэропорта в отель и обратно.


Самые выгодные цены на покупку туристических медицинских страховок в Турцию онлайн от "УкрФинСервис"


Если вы успели забронировать себе отель в Турции в режиме онлайн, на забудьте купить туристическую страховку на странице https://ukrfinservice.com.ua/insurance-for-travel-to-turkey популярного украинского онлайн агрегатора страховых услуг "УкрФинСервис".





Альтернативные варианты туров на майские праздники для украинцев


В последнее время в качестве туристического центра очень популярной становится Греция. Отдыхая в Греции, можно полностью насладиться чудной природой, шикарным морем и узнать много нового об истории этой древней страны. Излюбленным местом для украинцев является остров Крит. Он не только отдает в распоряжение изумительный берег моря, но и предоставляет замечательные белоснежные пляжи. Также, не стоит упускать шанс окунуться в историю, побывав на самых разнообразных экскурсиях, например на развалинах древних городов.


Греция дороже Турции, поэтому за 560 евро вы сможете отправиться на десять суток в трехзвездный отель. В эту сумму входит авиаперелет, виза, проживание, питание (только завтрак и ужин), трансфер в обе стороны. Нельзя не упомянуть и про Египет, который пользуется большой популярностью всегда. Ближе к лету Египет становится менее популярным по сравнению с Турцией, но от этого отдых в Египте не станет хуже нисколько. Практически круглогодичное лето — словно сказка, а ласковое Красное море всегда сохраняет температуру воды не ниже двадцати градусов. Большой популярностью обладают комбинированные туры, в которые входит не только сам отдых в отеле, но и множество самых разнообразных экскурсий по близлежащим достопримечательностям.


Не забывайте о покупке туристических медицинских страховок, которые можно покупать не выходя из дома, в режиме онлайн.


Как вам однодневный тур в Израиль? Или интересный тур в Макади Бей длительностью в неделю, при этом «все включено», а цена такого путешествия колеблется на уровне шести сотен долларов США. В эту сумму входит и проживание в отеле «пять звезд», двухразовое питание, трансфер и медицинская страховка. Не стоит все майские праздники проводить дома, так как у вас появляется уникальная возможность организовать увлекательный тур по Европе. Знакомство с новыми странами, историей других народов, культурой, экскурсии по интересным местам, а главное — вы получаете массу незабываемых впечатлений.


Чего только стоит Венгрия, расположившаяся в самом сердце Европы? Туры в Венгрию с экскурсиями очень ценятся по всему миру, так как привлекательно-низкие цены и очень насыщенная программа, включающая поездки по городам, посещение термальных вод, богатая история и интересный быт народа, не дают пройти мимо, отказавшись от такой замечательный возможности.


Где купить туристическую мед страховку онлайн для украинцев для поездки на пляжный отдых?


Купить туристические страховки в Египет, ОАЭ, Хорватию, Болгарию, Черногорию, Грецию, Италию, Испанию Тайланд и другие страных, где популярен пляжный отдых для украинцев, можно в режиме онлайн на странице https://ukrfinservice.com.ua/products/abroad, где представлены варианты страховых полисов от лучших страховых компаний Украины по самым оптимальным ценам.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?