flagДом
ornament-full-title

Семейных отдых в Карпатах

ornament-full-title

Куда можно поехать на отдых в феврале



В феврале обычно не очень много желающих отдыхать за рубежом. Поэтому и цены в этот период ниже, чем в другие месяцы. Если целью поездки является пляжный отдых, то в этом случае больше подойдут страны юго-восточной Азии. Любителям горнолыжных курортов нужно ехать в Европу.



Трассы подготовлены идеальны. И если ваш бюджет позволяет отдохнуть именно там, то это будет самый правильный выбор. Это, пожалуй, основные места в Европе, куда можно поехать отдохнуть в феврале. Существует еще бюджетная возможность отдыха на горнолыжных курортах. В Карпатах в Украине неплохо зарекомендовали себя курорты в Буковеле, Яремче, Драгобрат. В России можно посетить Ясную Поляну, Домбай и Эльбрус. А организовать восхождение на Говерлу и семейный отдых в Карпаты с детьми зимой можно кликнув по ссылке. Эти места больше пользуются популярностью у сноубордистов. Таким образом, мы видим, что возможности выбора курортов в феврале довольно обширны.



Семейных отдых в Карпатах


Наиболее популярным местом отдыха у россиян в это время считается Таиланд. Погода в это время идеальна для купания и принятия солнечных ванн. Наиболее популярны такие места: Ко Чао, Ко Танг и Паттайя. Набирает все большей популярности отдых во Вьетнаме. Погода также подарит много теплых солнечных дней в это время года. Популярны и красивы места на Мальдивах и Сейшелах. Хотя экскурсиями там не балуют, но пляжи и море там идеальны. Но цены там недешевые. Прекрасные пляжи расположены на мексиканских курортах. Кроме отдыха на пляже можно посмотреть пирамиды майя в чичен-Ице. Карибское море и остров Куба также довольно популярны среди наших сограждан в это время года. Безвизовый режим плюс опять-таки отличная погода — основные причины посетить этот замечательный край. Горнолыжные курорты в феврале



Основными горнолыжными курортами являются, конечно же, Альпийские страны - Австрия, Швейцария, Франция.





После Рождества и Нового года количество туристов несколько уменьшается, как правило. Наиболее популярные Французские курорты - Шамони, Куршевель, Мерибель. Во Франции действует абонементная система. Лучше покупать абонемент на всю область катания. Так выгоднее. Еще существуют семейные тарифы. Австрийские курорты, такие как — Ишгль, Китцбюэль, Цель-ам-Зей также весьма посещаемы. Цены на тамошние горнолыжные курорты относительно доступны. Существуют также специально трассы для детей и для новичков. Швейцарские курорты отличаются высочайшим сервисом.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?