flagДом
ornament-full-title

Матрицы для ноутбуков

ornament-full-title

Лучшие гаджеты, которые обязательно пригодятся архитекторам



В современном мире гаджеты, кажется, облегчают нашу жизнь во всех сферах жизни и даже в архитектуре, благодаря технологическому прогрессу, у нас есть вспомогательные устройства. От измерения до представления все становится простым нажатием кнопки. Некоторые гаджеты помогают нам лучше визуализировать и представлять. Большинство архитекторов разбираются в гаджетах и ​​любят хвастаться своими гаджетами. Ниже приводится список лучших гаджетов, которые хотел бы иметь каждый архитектор.



Матрицы для ноутбуков


Современные архитектурные гаджеты предназначены не только для повышения производительности, но и для забавы. Если вы считаете свою работу обыденной и не знаете об основных архитектурных гаджетах, вы находитесь в нужном месте, поскольку мы предлагаем вам список из 10 лучших гаджетов, которые должен иметь каждый архитектор.



USB-накопитель - SanDisk Ultra Dual 32 ГБ USB 3.0



USB-накопитель позволяет переносить и передавать огромные объемы данных с помощью крошечного компонента. Наличие USB-накопителя, совместимого с вашим телефоном и ноутбуком, может дать вам доступ ко всем данным, которые могут вам понадобиться.



Этот флеш-накопитель на несколько устройств чрезвычайно полезен для архитекторов. Его можно подключить к ноутбуку, планшету, а также к смартфонам на базе Android с помощью микро-USB типа B. Этот высокоскоростной USB-порт имеет выдвижную конструкцию, которая превращается в крошечный компонент, который можно легко хранить где угодно. Он может хранить до 32 ГБ со скоростью передачи 150 МБ / с. Рекомендуем вам заказать матрицы для ноутбуков.
Портативная зарядка - Li-Polymer Power Bank 2i 10000



Как архитектор, который постоянно путешествует с объектов на встречи с клиентами в офисы, вам необходимо, чтобы все ваши гаджеты были постоянно включены и работали. Портативное зарядное устройство поможет вам заряжать свои устройства в пути без обычных электрических розеток.



Этот изящный и легкий блок питания идеально подходит для архитекторов, поскольку его можно хранить в сумке, не занимая много места для подзарядки устройств. Корпус из алюминиевого сплава с эргономичным дизайном на 180 градусов обеспечивает хороший захват. Он предлагает быструю зарядку 18 Вт и функцию быстрой двусторонней зарядки со временем зарядки 4,5-6 часов.





Комбинированный USB-концентратор



Для архитекторов, которым требуются дополнительные устройства для подключения к ноутбукам, что обычно бывает в большинстве случаев, этот продукт настоятельно рекомендуется, чтобы облегчить вашу жизнь. С этим простым продуктом можно подключить все, что угодно.



Комбинированный USB-концентратор преобразует USB type-c в набор из 3 портов USB type-a. Кроме того, он дает вам порт Ethernet для вашего ноутбука или планшета. Он обеспечивает быструю передачу данных со скоростью 5 Гбит / с через порты USB типа A. Он совместим с Windows и Mac OS, и Chrome. Он доступен в черном и белом цветах и ​​весит около 2,56 унции, что делает его легким и безболезненным для добавления в сумку.



Наушники с шумоподавлением - беспроводные Bluetooth-наушники boAt Rockerz 450 с



С ростом использования виртуальных носителей для собраний и групповых обсуждений, достойная гарнитура становится обязательной для архитекторов. Наушники с шумоподавлением гарантируют, что вы не будете отвлекаться независимо от вашей рабочей среды.



Эти наушники обеспечивают шумоподавление, уменьшая отвлечение от фонового шума. Он обеспечивает высококачественный звук с захватывающим звуком высокой четкости, который возможен благодаря драйверам премиум-класса 40 мм. Эти наушники надежны, поскольку обеспечивают 8-часовую резервную батарею, которой хватит на весь рабочий день.



Беспроводная функция этого устройства является благословением благодаря Bluetooth V4.2, который обеспечивает эффективное соединение с вашим ноутбуком, компьютером или планшетом. В качестве альтернативы его можно подключить к вспомогательному проводу, который не разряжает батарею.



Современный дизайн наушников привлекателен, а мягкие углы обеспечивают удобную посадку. Это продукт со встроенным микрофоном, простым управлением и временем зарядки всего 3 часа.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?