flagДом
ornament-full-title

Онлайн игры для девочек

ornament-full-title

Battlefield Mobile: игровые тесты только для Android начнутся этой осенью в некоторых регионах



Игровые испытания Battlefield Mobile только для Android начнутся этой осенью в двух странах: Индонезии и Филиппинах.



EA объявила об этой новости на своей странице часто задаваемых вопросов о мобильных игровых тестах Battlefield , добавив, что по мере того, как EA продолжает тестирование, в игровые тесты будут добавлены новые регионы. Однако EA не указала, какие регионы. Рекомендуем вам еще поиграть в игры для девочек.



Онлайн игры для девочек


«Мы будем постепенно развертывать Battlefield Mobile, начиная с серии небольших игровых тестов в Индонезии и на Филиппинах», - говорится в сообщении блога. «Первый из них начнется осенью 2021 года и будет доступен только на устройствах Android. По мере продолжения тестирования мы расширяем размер этих тестов [и] добавляем новые регионы».



EA сообщает, что, когда игровые тесты станут шире по объему и размеру, она запустит страницу, которая позволит потенциальным игрокам предварительно зарегистрироваться в игре и зарегистрироваться для будущих игровых тестов. Согласно странице часто задаваемых вопросов, игрокам потребуется устройство под управлением Android 7.0 или более поздней версии Android. В начале игровых тестов будет доступна только карта Grand Bazaar, и игроки смогут играть только в классическом игровом режиме Battlefield, Conquest.



Страница Play Маркета Google вверх вдоль этой новости , а также , и это показывает более подробную информацию об этой предстоящей игре Battlefield мобильный. По большей части это звучит как стандартный опыт Battlefield, за исключением мобильных устройств: есть квадроциклы, парашютный спорт, разрушаемые здания, танки, классы, настраиваемое снаряжение, настраиваемые солдаты, игровые режимы Battlefield и многое другое.





«Не заблуждайтесь, это отдельная игра», - сказал в начале этого года генеральный менеджер EA DICE Оскар Габриэльсон, когда было объявлено о Battlefield Mobile . «Игра, совершенно отличная от той, которую мы делаем для консолей и ПК, разработанная специально для мобильной платформы». Он добавил, что Battlefield Mobile также будет «полноценной игрой, основанной на навыках».



У Battlefield Mobile пока нет официальной даты выхода, но игра должна выйти в 2022 году. Это будет бесплатная игра, в которой можно будет купить только косметические предметы.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?