flagДом
ornament-full-title

Как происходит техническое обследование зданий?

ornament-full-title

Что входит в полное обследование конструкции здания?



Существует множество очень убедительных причин, по которым вам следует заказать техническое обследование зданий перед покупкой какой-либо коммерческой недвижимости. Самый очевидный из них - убедить себя в том, что недвижимость не потребует непредвиденных расходов после покупки. Кроме того, при покупке коммерческой недвижимости для сдачи ее в аренду сложное законодательство будет применяться как к арендодателю, так и к арендатору. Если во время опроса возникают проблемы, это укрепляет вашу позицию в любых переговорах, которые вы, возможно, захотите предпринять, о снижении цены, или дает вам возможность вообще отказаться от покупки.



Как происходит техническое обследование зданий?


График состояния



В этом отчете будет задокументировано состояние коммерческого здания в его нынешнем виде и предоставлена ​​неоценимая информация для любых потенциальных арендаторов. Он исследует каждый элемент здания и детализирует их вместе с соответствующими фотографиями. Он может быть заказан владельцем недвижимости, который отремонтировал свое помещение перед передачей его арендатору, чтобы его состояние можно было документально подтвердить и вернуть в это состояние по окончании срока аренды. Он также должен быть заказан арендаторами до подписания коммерческого договора аренды, чтобы ограничить ответственность за ремонт и техническое обслуживание в будущем.





График обветшания



Ожидается, что по окончании аренды арендатор вернет собственность арендодателю в хорошем состоянии. Полный график ветхости может быть заказан любой стороной для проверки состояния здания и принятия решения о необходимом ремонте. Затем арендатор может либо произвести ремонт самостоятельно, либо обсудить с арендодателем сумму, которая покрывает расходы на работу.



Итак, рассматриваете ли вы покупку коммерческой недвижимости или уже участвуете в аренде одного или нескольких арендаторов, важность проведения обследования здания нельзя недооценивать. 



Независимо от того, рассматриваете ли вы покупку коммерческой недвижимости или уже участвуете в аренде одного или нескольких арендаторов, важность проведения обследования здания нельзя недооценивать.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?