flagДом
ornament-full-title

Невероятный отдых в Шарм эль Шейхе

ornament-full-title

Особенности горящих туров



Звучное словосочетание «горящие туры» быстро приобрело популярность среди людей, предпочитающих интересные путешествия и активный отдых. Хотя этот термин уже и не нов, многие до сих пор неверно понимают его суть. Сегодня многим нравится отдых в Шарм эль Шейхе за счет многообразия природного богатства, арабской культуры и колоритной еды, а также шикарного обслуживания в отелях.



Невероятный отдых в Шарм эль Шейхе


Что такое «горящий тур» и почему он «горит»



«Горящая путевка» – это результат нестабильности рынка туристических услуг. Приобрести такой тур клиент туристического агентства может лишь за 2-3 дня до предстоящей поездки. Иными словами, «горящая путевка» – это обычная туристическая путевка, которую туроператор не успел продать к назначенному сроку. Подобный тур любой желающий может купить со значительной скидкой, которая обусловлена ограниченными сроками её реализации. Соответственно, чем ближе дата вылета, тем дешевле путевка.



Само понятие «горящая путевка» вошло в обиход жителей нашей страны еще в период существования Советского Союза. Если по каким-либо причинам потенциальный турист, получивший в профсоюзе путевку, не мог ею воспользоваться, то она возвращалась обратно профсоюзу, где пытались как можно быстрее найти другого кандидата, говоря, что путевка «горит».



Купить «горящий тур» за месяц-два (раннее бронирование) невозможно, как в случае с обычными путевками. Тур в страны с безвизовым режимом превращается в «горящий» за 7 дней до отправления рейса. В страны, где действует визовый режим – за 10 дней.





«Горящий турпакет», как и обычный, имеет билеты в два конца, медицинскую страховку, проживание в отеле, трансфер в аэропорту. Стоимость «горящей путевки» всегда на 20-70% ниже первоначальной цены.



Преимущества «горящих туров»



Главное и самое очевидное достоинство «горящих туров» – это их низкая цена. Покупка такой путевки станет идеальным вариантом для тех, кто мечтает поскорее отправиться в экзотическую страну, не потратив при этом все свои сбережения.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?