flagДом
ornament-full-title

Остров Пхукет

ornament-full-title

Остров Пхукет- один из лучших курортов мира. При всём том, что отдохнуть на нем довольно небюджетно, туда очень хотят попасть все. Очень важно перед тем, как отправляться на отдых определится с местом проживания. Так же стоит определиться чем будете заниматься в свободное время. Рекомендуем посетить сайт экскурсий на Пхукете https://phuket-tropic-tours.ru/.Там вы сможете найти лучшие экскурсии на Пхукете и всю необходимую информацию, когда и на какой пляж стоит ехать.



Остров Пхукет


Пляжи

Для сравнения, «Патонг» понравится больше молодым людям, которые приезжают не так как позагорать на пляже, как больше за вечеринками. По-другому смотрится пляж Камала- невероятная красота природы. Здесь ищут спокойствие от громкого и шумного мира. Пляж Карон подойдет для людей с активной жизненной позицией. Там жизнь кипит на всех уровнях, можно и серфингом овладеть. В целом, на Пхукете очень большое количество пляжей, и каждый по-своему уникален. Лучшие из лучших- ближе к западу. Так же стоит взять на время какой-нибудь транспорт, и посмотреть на все красоты Таиланда своими глазами, для того чтобы сформировать свое личное мнение.


Транспорт

Пхукет- остров весьма внушительных размеров. Так что двигаться по нему без транспорта можно только вблизи отеля и по пляжам находящимися рядом. Если же есть желание рассмотреть и узнать более подробно культуру и многое другое, то перед поездкой стоит подумать, где и как подобрать себе транспорт. Пройдя по ссылке выше можно ознакомиться с ценами.


Отели

Пхукет- весьма доступный. Не стоит сильно прислушиваться к тем, кто считает его отдыхом не по карману. Тут в любое время можно подобрать отели экономного варианта и со всем самым необходимым. От просторного дома с прекрасным парком, своим бассейном, красивейшим видом на море, до отеля на три звезды с кроватью и окном по цене за 350 ТНВ. Стоит предусмотреть ту ситуацию, не то сколько вы оставите денег на жильё на Пхукете, а и тот момент, где можно остаться на острове.


Что попробовать

Каждой глубинке Таиланда есть чем похвастать в отношении разных вкусностей, Пхукет не является исключением. Но запомнить каждое блюдо просто напросто нереально, просто берите и с удовольствием дегустируйте. Прекрасное место для снятия проб является- небольшой рынок под названием Naka Market.


Развлечения

Как бы не тянули дальние и одинокие баунти- острова подобные Мальдивам, всё-таки гораздо доступнее по ценам Пхукет. Тут точно найдутся развлечения каждому по душе. Нужно только определится как скоротать свой отпуск и ознакомится с разными тонкостями острова. Можно посетить соседние острова Джеймса Бонда https://phuket-tropic-tours.ru/tours/ostrov-jamesa-bonda.

Лучше всего приезжать на Пхукет с ноября по апрель. В это время на острове нет дождей и волн в море.


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?