flagДом
ornament-full-title

Отдых в частном секторе Геленджика

ornament-full-title

Отдых в частном секторе Геленджика – это идеальное решение для полноценного семейного отдыха. Чистые песчаные пляжи, оборудованные всем необходимым для релакса: шезлонги, навесы. Это отличное место, чтобы расслабиться и получить стойкий морской загар. В Геленджике предложено множество различных вариантов для проживания семейных пар с ребенком или компании молодых людей. Большую часть составляют именно отели и базы отдыха. В список самых популярных мест, где можно остановиться туристам, входят:



Отдых в частном секторе Геленджика


  • База отдыха «Пикник» – место, в котором идеально сочетается комфорт с городской бурлящей жизнью. Домики для проживания расположены всего в 200 м от песчаного пляжа.

  • Отель «Гюль», который имеет выгодное месторасположение – центр Геленджика. Здесь в шаговой доступности – магазины, кафе и рестораны. До моря – всего 10-15 минут пешком.

  • Для истинных ценителей комфорта и релакса предложена возможность проживания в отеле «Эко Черное Море». Это первый эко отель в Геленджике, здание которого выполнено из дерева.

  • Новая база отдыха «Глория», расположена всего в 400 м от моря. Здесь туристов ожидает полное единение с природой и чистый воздух.

Это далеко не весь список отелей и баз отдыха, в которых можно провести свой летний отпуск.



Отдых в Геленджике: развлечения для взрослых и детей



Хотите, чтобы ваш отдых запомнился на весь год? Тогда необходимо посетить самые интересные места Геленджика, где можно получить массу незабываемых эмоций и зарядиться хорошим настроением на весь отпуск. Полноценный отдых на Черноморском побережье включает в себя множество увлекательных мест:



  • Аквапарк Геленджик – это отличное решение для тех, кто желает активно провести время со своей семьей. Здесь предложены горки для детей и взрослых, отдельные бассейны, шезлонги и кафе на территории аквапарка.

  • Дайвинг – идеальное времяпровождение для тех, кто желает поближе познакомиться с подводным миром Черного моря.

  • Дельфинарий – представления с дельфинами, красочные фотографии, возможность поплавать в бассейне с дельфинами под наблюдением инструктора.

  • Луна-парк – отличное место для всей семьи. Множество аттракционов позволяет получить необходимый заряд адреналина и хорошего настроения.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?