flagДом
ornament-full-title

Трусы боксеры мужские: история самого популярного мужского нижнего белья

ornament-full-title

Одним из самых популярных фасонов нижнего белья для мужчин являются боксеры трусы. Производители предлагают огромное множество моделей: облегающих и свободных, укороченных и длинных, на тонкой и широкой резинке. Их носят и молодые парни, и мужчины старшего возраста, потому что они удобные. В данной статье сотрудники магазина INDENA немного расскажут об истории фасона, когда он впервые появился, откуда пошло название. А купить мужские боксеры можно в их каталоге https://indena.com.ua/g1037152-muzhskie-trusy-boksery.



Трусы боксеры мужские: история самого популярного мужского нижнего белья


Как появились трусы боксеры мужские


Название boxer shorts появилось в 1944 году. Но сам фасон появился намного раньше, при том от настоящей боксерской экипировки, которую выпускала компания Everlast. Джейкобом Голомбом, основателем бренда, в один момент было решено заменить на трусах для бокса жесткий пояс на мягкую резинку. Так появились первые трусы боксеры, которые по началу пользовались большой популярностью в основном у летчиков.


В 70-х годах пришла мода на узкий обтягивающие джинсы. Более удобно стало носить фасон нижнего белья брифы. Новая волна популярности трусов боксеров мужских связана с рекламной компанией бренда Levi’s. В 1986 год Ник Кэмен снялся в целой фотосессии. Снимки в нижнем белье вернули популярность трусам боксерам мужским. И с тех пор данный фасон не перестает занимать лидерские позиции в продажах.


Почему так популярны боксеры трусы


Сейчас в ассортименте магазинов можно увидеть боксеры трусы самых разных видов: от свободных семейных до укороченных слипов. Популярность фасона обусловлена многочисленными факторами, среди которых стоит назвать:



  • комфортную посадку;




  • различные варианты по высоте и степени облегания;




  • возможность носки на каждый день, занятий спортом, а также для отдыха и сна.







Боксеры трусы чаще всего пошиты из хлопкового трикотажа с небольшим добавлением эластана. Они подходят для разных типов фигуры, поэтому пользуются большой популярностью. Их любят и молодые парни, и мужчины старшего возраста. Можно выбрать более облегающие модели для узких фасонов одежды, и более свободное нижнее белье (семейные трусы), когда основной гардероб позволяет это.


Носите качественные изделия, чтобы предотвратить появление дискомфортных ощущений, а также раздражения и прочие негативные последствия. Выбирайте продукцию проверенных производителей, которая гарантированно прослужит долго. Также стоит обратить внимание на предложения мелкого опта, когда есть возможность приобрести нижнее белье по более привлекательной цене. Носите то, что нравится, и будьте всегда одеты с комфортом!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?